Был случай несколько лет назад, в общаге. Собралась компания на какую-то пьянку, а может и просто чай пили, не важно уже. Один товарищ отошел в туалет. Когда вернулся, ему одна непонятливая девушка задала вопрос: "Ты изменился?". Ну мало ли что она подумать могла - может решила, что в парикмахерскую сбегал или переоделся. Ответ парня был по-моему очень изящным: "Я стал легче." Было шумно, диалог мало кто слышал, поэтому не скажу, что все сползли под стол, но девушка оценила.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-K2530 (Музыкальные центры)
Поймал стаpик золотую pыбку. А она ему: - Отпусти меня, стаpче, выполню тpи твоих желания! И загадал стаpик такие желания: - Хочу, чтоб денег у меня было видимо-невидимо. Хочу, чтоб выпивки всякой (водки, вина, пива) было у меня хоть залейся, и еще хочу, чтоб кончал я одновpеменно с женой!... - Так и будет, - сказала pыбка и стаpик отпустил ее обpатно в синее моpе... Hаутpо озвеpевший стаpик опять иступленно закидывает невод, пытаясь pыбку поймать. Поймал наконец. - Что тебе опять-то нужно? - спpашивает pыбка. - Отмени последнее мое желание! - тpебует стаpик. - Почему? - Отмени и все! - Hу почему????????? - Да на хpена мне такая pадость - стою вчеpа, пиво пью... чувствую - КОHЧАЮ!
Полезные ссылки
Анекдот
Начальник отчитывает пришедшего на работу в стельку пьяного рабочего. Рабочий: - Да пошёл ты на шесть букв… Всю ночь начальник не спал, перебирал всю известную ему ненормативную лексику - нет ничего на шесть букв! Утром следующего дня подходит он к рабочему и спрашивает - что же это такое. - Это я тебя два раза на х#й послал!