Из новых книг М. Горький <<До дна>> М. Шолохов <<Порватая целина>> А. Толстой <<Хождение под мухой>> Джером К. Джером <<Трое в лодке, не стесняясь собаки>> А. Грибоедов <<Горе с бодуна>> Э. Хемингуэй <<Райком звонит в колокол>> А. Линдгрен <<Малыш и кариес>>
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LAC-M8400R (Автомагнитолы)
Абсолютно правдивия история, которую я видел на практике студентов НГУ, из которых пытались сделать user-ов. Препод рассказывал, как работать в Excel, а студенты (кстати, 4-й курс, правда, гуманитарии) делали тоже самое на компутере. И тут я вижу (в это время отлаживал какую-то фигню), одна девочка занервничила и хочет что-то спросить. Препод подошел к ней, и тут она выдает перлу: - Как двигаться мышкой дальше, если кончился коврик? Я после этого смеялся (мягко сказано) минут 5, а бедный препод сквозь смех пытался ей объяснить, что она неправа.
Поехал мужик из села в Америку, через месяц возвращается домой. Друзья у него спрашивают дескать, что он там видел. Мужик: - Да шо?! Да так себе... Народ нормальный... Но от в кафе одном девка голая полчаса трубу пыталась оторвать
Полезные ссылки
Анекдот
- Мне недавно доpогие часы подаpили, но я пpедпочитаю их не носить. - Что, боишься, что отнимут? - Hет, пpосто они настенные.