В русскую деревню приехала делегация французов. Они на вертолете облетели живописные окрестности. При этом у одного француза ветром с головы сорвало берет. Пилот посадил машину на лугу, где паслось стадо коров. Искать берет пошли француз и местный Вася. Ждать пришлось долго. Когда они вернулись к машине, пилот спросил: - Вася, почему так долго? - Да ему пришлось восемь раз примерять, пока он свой берет нашел!
Инструкция для LG LAC-M8400R
Категория: Автомагнитолы
Производитель: LG
Модель: LAC-M8400R
Русский бюджетный интернат, где все дети давно превратились в дистрофиков, встречают Новый год... Входит Дед Мороз - весь сытый, упитанный и румяный. За спиной - огромный мешок с подарками. Дед Мороз: - Дети, хотите подарки?! Дети (тихо-тихо): - Да-а-а! - Тогда попрыгайте на правой ножке! Дети прыгают - и тут же пятеро падают в голодный обморок. - А теперь - на левой! Дети снова прыгают - и ещё пять падают в обморок. - Ну а сейчас - на обеих ногах! Все дети находятся в бессознательном состоянии... Дед Мороз потихоньку разворачивается - и начинает уходить. Последний, самый сильный ребёнок: - Дедушка - а как же подарки?!!!! - А подарки только тем, кто ХОРОШО КУШАЕТ!!!
Приходит мужик в публичный дом: - Мне б кого-нибудь. Очень охотА! Hо денег 50 копеек :( - Hну, ладно. Вот вам дощечка с отверстием. Через пару дней. - Ой, знаете, та же ситуация - хочу! Денег 50 копеек. - Ладно. Вот вам дощечка с отверстием. Так приходил пару недель. Однажды приходит выдают ему дощечку без дырочки... - Э-э, это как так? - А, у нас для постоянных клиентов девственницы!
Полезные ссылки
Анекдот
Она (улыбаясь и глядя вдаль): - ... нет, все-таки человек должен просыпаться и видеть небо... Он (открывая бутылку с пивом): - Для это достаточно проснуться дома, протянуть руку и нажать Power.