Сидят два рыбака на пруду, рыбачат... Подплывает к одному лягуха и спрашивает(шепотом: - Ну, что, клюёт? - Тссс... неа! Подплывает ко второму и шепотом: - Ну, что, а у тебя клюет? - Тссс... Ага! И тут лягуха как заорет: - А МНЕ ПОФИГ, Я ТУТ ПЛАВАЮ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LAC-M6501 (Автомагнитолы)
Мама читает дочке на ночь сказку про кота и собаку, которые пошли на речку рыбачить: - Вот взяли они с котом удилище и пошли на речку... Девочка спрашивает: - Мама, а что такое "скотомудилище"?
Инструкция для LG LAC-M6501
Категория: Автомагнитолы
Производитель: LG
Модель: LAC-M6501
*** Другой случай. Ехал как-то в Питер, и почти на выезде из Москвы заметил оранжевую "шестерку", мне не остановившуюся. Доехал до Клина, и почти сразу вслед за мной -та же "шестерка", и опять мимо. На посту ГАИ у Твери ждал достаточно долго, гляжу-опять та же "шестерка", и водитель на меня злобно смотрит, не останавливаясь. Когда у Торжокского поста показалась та же машина, я даже не стал поднимать руку: все равно, думаю, не остановит! Но я ошибся: водитель остановился сам, выскочил из машины и закричал: - Меня даже не все иномарки обогнать могут, а ты.... Ты что, хочешь раньше меня в Питере быть? Если так, то мне обидно! Садись лучше ко мне в машину, чтоб обгонять было неповадно!
Старый еврей с сыном смотрят футбольный матч по телевизору. - Автор гола - Гершкович! - объявляет комментатор. - И ты думаешь, они этот гол засчитают? - скептически говорит отец.
Полезные ссылки
Анекдот
Вопpос аpмянскому pадио: "Как на улице отличить Д00Меpа ?" Ответ: "По походке. Они за угол не повоpачивают, а боком заходят".