Идут Малдер и Скалли по лесу, ищут улики очередного дела. Скалли нагнулась, увидев интересный предмет. Малдер, не долго думая, воспользовался ситуацией и пристроился сзади к Скалли. - Малдер, по-моему, меня кто-то имеет! - Скалли, истина где-то рядом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LAC-M6500 (Автомагнитолы)
Любитель старины приобрел у парижского антиквара кровать, в которой, по утверждению продавца, спала мадам Помпадур. Через несколько дней покупатель снова пришел в лавку: - Вы утверждали, что на кровати, которую я у вас купил, спала мадам Помпадур. Однако в изголовье я обнаружил документ, из которого явствует, что кровать эта изготовлена для маркиза де Леврие, затем она принадлежала графу Лотреку, потом перешла в собственность герцога Орлеанского и в конце концов попала к Морэйе. Антиквар удивленно пожал плечами. - Почему же вы думаете, что мадам Помпадур не спала в этой кровати?
Инструкция для LG LAC-M6500
Категория: Автомагнитолы
Производитель: LG
Модель: LAC-M6500
Петька врывается к Чапаеву. - Василий Иванович, только что наши захватили Али Бабу и сорок разбойников! - Али и сорок распредели по отрядам, а бабу - ко мне!
Полезные ссылки
Анекдот
Молодая женщина застает своего мужа с любовницей. Ослеплённая яростью женщина кричит: - Ведь предупреждала меня мама, что ты из тех, кто первую попавшуюся образину в постель затащит... А ну, мамуля, - вставай быстренько и отправляйся к папе!