Подходим мы несколько дней назад с другом к ларьку СОЮЗПЕЧАТЬ (в которых теперь кучу всякого барахла продают). Он решил купить (по приколу) такой шарик на резинке, за которую дергаешь, а он так весело летает. Ну, как называется эта байда, мы не знаем, и он говорит продавщице: - Дайте мне эту феньку - указывая на шарик. - Чего вам, молодой человек!? - Феньку вон ту! Купил. На следующий день идем мимо того киоска, а у шарика ценник с подписью "Фенька".
Инструкция для LG LAC-M6500
Категория: Автомагнитолы
Производитель: LG
Модель: LAC-M6500
Раскольников не хочет стать подлинным Наполеоном, он хочет стать добрым русским Наполеоном. Раскольников - человек, не обидевший даже самого крохотного жучка. В образе савраски предстает картина угнетенных народных масс. Бросается в глаза антитеза: худая савраска и толстая шея ее хозяина. Можно провести много параллелей между Аленой Ивановной и лошадью: обе они уже пожилые и одинокие. Раскольников беспомощен перед несправедливостью этого мира, но не одинок, а гуляет вместе с отцом. Тяжелое впечатление производит описание кладбища и давно умерших людей. Раскольников оставил учебу, нигде не работал, оставалось одно - Алена Ивановна. На формирование образа лошаденки повлияла молоденькая пьяная девушка, которую Раскольников встретил на бульваре. Символично и то, что Миколка по лошадке, и Раскольников по старушке ударяют несколько раз.
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка заглянул в спальню к родителям и застал отца, сидящим на кровати и натягивающим презерватив на причинное место. Тот, в попытке скрыть торчащий член с презиком, сложился пополам и сделал вид, как будто он заглядывает под кровать. - Пап, что ты делаешь? - серьезно спросил Вовочка. - Да я вроде видел, как мышь под кровать юркнула... - не растерялся отец. - А ты ее, судя по всему, трахать собрался?