Штирлиц вкалывал в своем кабинете с утра до ночи. Однажды его застукал за этим делом Мюллер: "Я смотрю, у вас дури на всех хватит!". С тех пор стал вкалывать весь отдел.
Инструкция для LG LAC-M5500
Категория: Автомагнитолы
Производитель: LG
Модель: LAC-M5500
В ресторане одного посетителя обслуживает очень хорошенькая официанточка. Пообедав, он просит принести счет, платит и говорит: - А ведь существуют такие три слова, которые вам было бы очень приятно услышать, не правда ли? - Правда! - А хотите, я угадаю, что это за слова? - Ну попробуйте! - Я вас люблю! - Нет, "Сдачи не надо".
Полезные ссылки
Анекдот
У стойки стоят два друга. Уже довольно долго стоят и немало приняли в себя... Разговор пошёл откровенный: - Слушай друг, ты уже три года живёшь с этой женщиной... Давно хотел тебя спросить... Трахал ты её хоть раз с другой стороны? Тот замахал руками в ответ: - Что-о-о?! Я что, похож на сумасшедшего? Чтобы она забеременела?! Зачем мне эти проблемы?!