В библиотеке: - Скажите, у вас есть интересные книги о любви? - Вот, пожалуйста, "Любовные позы". - Хм... А что-нибудь более приличное? - Есть. Вот "Интеллигентные любовные позы".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG L418 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Уpок пpиpодоведения в пеpвом классе. Учительница (Маpь Иванна) спpашивает: - Дети, как pазговаpивают животные? Hу-ка, Маша, скажи? - Коpовка кpичит "Муууууу". - Умница Маша, садись, пять. А что ты скажешь, Миша? - Собачки говоpят "Гав-гав". - Молодец, Миша, пять. Вовочка тянет pуку, аж со стула падает: - Маpь Иванна, Маpь Иванна, а я знаю как МОРЖИ pазговаpивают! - Hу и как же МОРЖИ pазговаpивают? - ОЙ Б##ДЬ, а вода-то какая ХОЛОДHАЯААААААА!
Создали ученые суперкомпьютер (ну этот комп по идее должен был на любые вопросы ответить), ну и задают значит ему вопрос: - Есть ли Бог? Комп подумал немного, пожужжал и отвечает: - Недостаточно информации, подсоедините меня ко всем другим мощнейшим компам планеты. Ну ученые повздыхали, а делать нечего, подсоединили. Опять спрашивают: - Есть ли Бог? Комп опять подумал пожужжал и отвечает: - Недостаточно информации. Подсоедините меня ко всем компам планеты вообще. Ученым трудно было это сделать, но они все-таки подсоединили суперкомп ко всем компам планеты вообще. Опять задают тот же вопрос. Комп пожужжал и говорит: - Недостаточно информациии. Подсоедините меня ко всем электронным сетям, ко всем приборам на процессорах, и т.п. Ну ученые разбились в лепешку, но и это сделали. Опять задают: - Есть ли Бог? Комп: - Теперь есть.
Полезные ссылки
Анекдот
Муж и жена - в постели. И вдруг по радио: - Внимание, внимание, началась третья мировая война! На наш город падает атомная бомба! Прощайте, товарищи,... - горько плачет. Муж - жене: - У тебя всегда так, то голова болит, то атомная бомба.