Мужик звонит пожарным и орет: - Помогите! Мой дом горит! Быстрее сюда! Диспетчер: - Как к вам доехать? Мужик: - Вы, что совсем того?! На большой красной машине!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG L342i (Сотовые телефоны)
Мать pугает сына-двоечника: - Ты такой же тупой и бестолковый, как и твой отец! Ее муж, котоpый в это вpемя находился pядом с двеpью и все слышал, входит в комнату и говоpит: - Это что же, получается, я тупой и бестолковый? - А ты молчи, не о тебе pечь.
Судья спрашивает истца: "Ответчик назвал вас полным дебилом, это правда?" Истец: "Да, правда". Судья: "Ну а что вы тогда жалуетесь?"
Полезные ссылки
Анекдот
Жена ругается на мужа: -Hу ты и дурак, да какой же ты все таки дурак. Да если бы конкурс дураков был, дак та бы на нем второе место занял! -А почему второе - обиженно говорит муж. -Да потому что ты дурак!!!