Умирает праведник. Попадает в рай, видит, что там народ читает священные книги, поет псалмы... Мужик возмущается, мол я тут по дороге видел ад, так там водку пьют и трахаются... - Что ж, - говорят ему, - организуем тебе экскурсию, а там посмотрим... Спускается он в ад, видит старушку, валит на землю, срывает с нее трусы и начинает ее иметь. Его сразу за шкирку и наверх в рай: - Опять ты добрые дела творишь!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG G7000A (Сотовые телефоны)
Пpиходит Ленин к Дзеpжинскому и говоpит: - В связи со сложившейся обстановкой дело pеволюции тpебует повесить 300-400 помещиков и двоpян. - Сколько-сколько? - Говоpю, около 400 человек повесить надо! - Говоpите точно, сколько вешать!
Артиста негритянского джаза спрашивают: - Все ли у вас негры? Он отвечает: - Кроме меня и Льва Абрамовича - все евреи.
Полезные ссылки
Анекдот
Собрание в колхозе, председатель отчитывается: "В позапрошлом году мы посадили 100 га пшеницы. Все пожрал хомяк. В прошлом году мы посадили 200 га пшеницы. Все пожрал хомяк. В этом году мы посадим 400 га - нехай, сволочь, подавится!"