Рассказываю со слов одной подружки: Подружка в очередной раз упрекает свою бабушку (а то и пра-) за стирку и сушку полиэтиленовых пакетов: сколько можно, этих пакетов в каждом магазине каждый день по десять штук дают - и так далее. Hа что (пра)бабушка в конце концов сообщает следующее: - Да что ты, внучка, все за кульки меня ругаешь! Разбаловали ваше поколение! У нас вот с мужем до войны один всего презерватив был, так мы его каждый раз стирали и в ванной на веревке сушили!
Мы как-то с приятелем шли мимо некого устройства в метро, что-то навроде электоронной карты Москвы, бросили на на экран взгляд, через секунду переглянулись: Скандиск ?! Откуда там на экране скандиск ??? Развернулись, опять посмотрели, скандиска там уже не было, а была какая-то дурацкая табличка от виндов, типа: неверный вызов из VMM32.VXD, гитлер капут.... Кто-то, похоже, дал по автомату ногой...Мда, и здесь майкрософт каждой бочке затычка.
Депрессия - это когда включаешь Интернет - и не знаешь куда пойти.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит программист в библиотеку и говорит: - Позовите мне архивариуса! Мне надо его спросить! - Я его отправил в архив. Могу я вам помочь? - Разархивируйте его, он мне срочно нужен!