К пpодавцу пpодовольственного отдела супеpмаpкета подходит мужчина и пpосит пpодать ему половинку луковицы. Пpодавец объясняет ему, что они пpодают лук только целиком, но покупатель настаивает на своем. Тогда пpодавец идет к менеджеpу отдела и говоpит: "Сэp, тут один пpидуpок хочет купить половинку луковицы", но обоpачивается и видит, что покупатель следует за ним по пятам. Паpень не теpяется и добавляет: "А вот этот господин согласился взять дpугую половинку". Оставшись наедине с пpодавцом менеджеp говоpит: - Ловко ты выкpутился, откуда ты pодом? - Из Канады, сэp. - А почему ты pешил уехать оттуда? - А что мне там делать? Там одни только шлюхи и хоккеисты. - Ты знаешь, у меня жена из Канады. - Ого! А за кого она игpает, сэp?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG G5220C (Сотовые телефоны)
Идет участковый по деревне смотрит в одном дворе баба землю копает, а мужик сидит себе в теньке газету читает. Удивился участковый и пошел дальше. Идет в обед -баба дрова колит, мужик в гамаке болтается, курит. Опять промолчал участковый, неудобно в чужую жизнь лезть. Идет вечером смотрит - баба крышу чинит а мужик сидит на крылечке, пиво попивает. Не выдержало участковское сердце, подходит, и корит мужика: - Ты что делаешь, как тебе не стыдно, почему супруге своей не помогаешь? - Ну, вот еще, а вдруг война, а я устал?..
Два туриста ехали через Висконсин. Проезжая через городок с чудным и сложнопроизносимым названием, они стали спорить - как правильнее это произнести... Долго они спорили, пока не остановились на завтрак у придорожного кафе. Стоя у прилавка, один турист спросил привлекательную блондинку, принимающую заказы: - Прежде чем мы сделаем заказ - окажите, пожалуйста, нам небольшую услугу... Скажите нам - где мы? Только помедленнее. Блондинка невозмутимо улыбнулась, наклонилась к ним через прилавок и очень чётко произнесла: - Вы?! Вы сейчас в ка-а-а-ффе-е-е-е-е-е-е.
Полезные ссылки
Анекдот
Муж - жене: - Что ты вертишься перед зеркалом? - Да вот, хочу талию разглядеть. - Так ты сначала грудь подними!