Сидит мужик дома, радио слушает, и тут, бац, передают, что завтра наступит конец света. Испугался он, значит, выбежал на улицу, а встречу ему друган-амбал. Мужик: - Слыхал, братан, завтра конец света. Амбал: - Да, х%ево. Мужик: - Что собираешься делать? Амбал: - Буду е@ать все, чо движется. А ты? Мужик: - Ты иди! Я пока постою, подумаю.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG FM15 (Плееры)
Ковбой забегает в бар: - Хотите, фокус покажу? Стакан виски бесплатно! Дали ему стакан виски. Он выпил виски, стакан подбросил вверх, достал кольт и с криком: "Стоять!" направил его на стакан. Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул, и стакан упал. Подходит к нему старик: - Шынок, помоги, у меня давно не штоит. Ковбой направляет на старика свой кольт и кричит: "Стоять!". Тут старик выхватывает два кольтаи кричит: - Кто швиштнет - убью!
Один гей рассказывает другому: - Идем мы как-то с Альбертиком, а нам навстречу - толпа хулиганов! - Ну как, отбились? - Дурачок! Разве от нас с Альбертиком так легко отобьешься!!!