(вступление - бородатый анекдот): Поймал волк колобка. Хочет трахнуть, но не может найти куда: - Я тебя вы&бу!!! - Не надо меня &бать... - Откуда, откуда ты это сказал?!! (новый анекдот): В Вашингтоне (округ Колумбия) в Белом Доме президент США Джорж Буш делает доклад по борьбе с терроризмом. Неожиданно подходит секретарь и передает Бушу телефонную трубку. Буш: - Алло, Президент США Джорж Буш у телефона! Трубка: - Привет, старина, это Усама бен-Ладен... - Усама бен-Ладен?!! Я тебя вы&бу!!! - Не надо меня &бать... - Откуда, откуда ты это сказал?!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG F1200 (Сотовые телефоны)
Подходят студенты к расписанию и думают: 1 курс: сколько предметов! Много буду знать! 2 курс: сколько предметов! Буду, наверное, уставать! 3 курс: сколько предметов! Какой бы прогулять? 4 курс: сколько предметов! Hа какой бы пойти? 5 курс: видит, что расписания нет и спрашивает: - А что, сессия уже была?
Чем отличается демократия в США от диктатуры в Ираке? В одной стране президентом выбирают человека, набравшего меньше голосов, чем соперник. Диктатором другой признают человека, набравшего 100% голосов на выборах.
Бежит по крыше дворник с лопатой за мальчишкой. Мальчишка думает: "И зачем я полез на крышу? Поехал бы лучше на сафари с хорошим писателем Хемингуэем. Охотились бы с ним на тигров, пили сухое вино." А в это время Хемингуэй отбивается от москитов и думает: "Что я здесь делаю? Жара невыносимая, тигры вокруг. Сидел бы лучше в Париже с моим другом Генри Миллером, пили бы с ним вино, говорили о женщинах и о литературе." Генри Миллер тоскует в парижском кафе: "Как все это надоело - пьянство, обжорство, проститутки. Поехать бы лучше в Россию к замечательному писателю Андрею Платонову. Засиживались бы с ним до рассвета, говорили бы о душе." В это время Андрей Платонов бежит по крыше с лопатой за мальчишкой и думает: "Догоню - убью!".
Полезные ссылки
Анекдот
— В последний раз спрашиваю: когда вы вернете мне долг? — Рад, что вы больше не намерены задавать мне этот дурацкий вопрос.