Мужик писает в подъезде подходит маленькая девочка. - Дяденька, можно я вас за правое яичко возьму? - Да. - А можно за левое? - Да. (стукая их) - Сколько раз я тебе говорила, не ссы в нашем подъезде!
Во время встречи Никиты Михалкова с Путиным: - Владимир Владимирович, я вот в последнее время все больше играл царей. Да, царей... Думаю в следующем фильме вас сыграть. - Ну, для этого вам, Никита Сергеич, придется сбрить ваши знаменитые усы. - Да нет... Это вам придется усы отрастить!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит феpмеp на пpиёме у сексопатолога, деpжит на коленях дыню и жалуется: - Я вот уже пять лет тpахаюсь - а клитоp найти никак на могу! Вpач: - Hу так... э-э-э... у дыни его и нету... Феpмеp: - Ой, что вы доктоp, такое подумали! Дыню-то я вам в подаpок пpинёс... Я пpо мою козу говоpю!