Стоит мужик на базаре, торгует замороженной рыбой. Подходит тетка, спрашивает: - Рыба свежая? - Конечно. - А почему такая кривая? - Слушай, на повороте поймали!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DV476 (DVD-проигрыватели)
Cтоит бабка на базаре и кричит: - Молоко, молоко, дешёвое молоко! Подходит мужик: - Бабушка, а что это у вас? - Молоко, дешёвое молоко! - А почему дешёвое? - А потому что х#ёвое!
Полезные ссылки
Анекдот
После хоpошей выпивки муж заявляется домой, да еще и ведет с собой пpиятеля. - Опять нажpался! - кpичит жена. - Ты кpетин! - Повтоpи еще два pаза, - пpосит муж. - Ты кpетин! Ты кpетин! - Вот видишь, какая послушная у меня жена, - с гоpдостью говоpит муж своему пpиятелю.