(Е)льцину, (К)линтону и (Г)ейтсу приснился одинаковый сон. К ним пришел Христос и сообщил, что через 5 дней наступит конец света. Утром Ельцин собирает свою команду и говорит: (Е): У меня есть две новости. Одна плохая, вторая очень плохая. Плохая новость та, что бог действительно есть. Очень плохая новость та, что через 5 дней будет конец света... Клинтон собирает свою команду и говорит: (К): У меня есть две новости. Одна хорошая, вторая ужасная. Хорошая новость та, что бог действительно есть. Ужасная та, что через 5 дней наступит конец света... Билл Гейтс собирает свою команду и говорит: (Б): У меня есть две новости. Одна великолепная, а другая просто фантастическая. Великолепная та, что бог действительно есть. А фантастическая та, что через 5 дней UNIХ перестанет существовать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DV476 (DVD-проигрыватели)
Реальная история. Звонок в пейджинговой компании: - Девушка, пережайте для абонента ****: "Вася, ты м*дак" И подпись: Коля. - Извините, мы нецензурные выражения не передаем. - Ну, тогда напишите: "Васек, я тебя люблю. Коля". Он поймёт.
- Я всё знаю! Ты изменяешь мне с мастером спорта! - Не преувеличивай! Двести метров за 24 секунды - это, по-твоему, мастер спорта?!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Мой муж моряк. Одиннадцать месяцев в году он - в море и лишь месяц - на берегу! - О, мадам, представляю, как вы мучаетесь! - Ничего страшного, он половину, отпуска проводит у родителей.