Привел нового матроса капитан на корабль, и говорит: - Вот, здесь у нас есть: лоцман, мичман, штурман... - Ба-а, да здесь все свои. Моя фамилия Кацман.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DV466 (DVD-проигрыватели)
Мы с Доpожаевым ходили на свадьбу. Доpожаев подаpил молодоженам телевизоp, а я - телепpогpаммку на неделю. Пpошло тpи дня - и что же? Телевизоp уже гикнулся, а пpогpаммка все еще действует!
1.Конкурс на самую короткую автобиографию. Побеждает француженка: "В молодости у меня была мятая юбка и гладкое лицо. Сейчас - наоборот". 2. Конкурс сочинений на тему "Как я провел утро". Побеждает англичанин: "Утром я встаю, бреюсь, умываюсь, одеваюсь, завтракаю и иду домой". 3. Невыдуманные истории. Идет ученик в школу и вдруг слышит: - Пойдем на каток. Оглядывается - никого. Он спрашивает - ты кто? - Я твой внутренний голос. Успокоился ученик, идут дальше. А голос не унимается - пойдем, да пойдем на каток. Так и до школы дошли. - Последний раз спрашиваю - нервно зашептал голос - пойдешь? - Нельзя, прошептал ученик, вспомнив Устав гимназии. - Ну, ладно, сказал голос. Ты - как хочешь, а я пошел.