- Говорят, что ты научил свою жену играть в карты? Неужели? - Научил и, знаешь, хорошо сделал. В прошлую субботу я отыграл у нее половину своей зарплаты.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DV3781 (DVD-проигрыватели)
Купил мужик в зоомагазине морскую свинку. Через час звонит в магазин и говорит: - Я её в аквариум посадил - она немного поплавала, а сейчас спать легла. Когда проснётся - чем кормить?
Мужик пошёл мыться. Разделся, встал в душ, воды нет. Он не одеваясь идёт звонить монтёру. Через некоторое время слышит звонок в дверь. Подходит, смотрит в глазок. А монтёр с другой стороны в замочную скважину глядит с улыбкой: - Ну чего, кучерявый, нос повесил? Иди, папку позови.
И, вот ещё вспомнилось! Как-то племянник мой, лет пяти тогда, на пикнике, звонким, бодpым голоском таким пpопищал на встpечу папе: - Папа! Папа! Вот мама мне купиля хуяську а она мне на ёб не налазит! #8-[ ] Все человек 10 отключились.
Полезные ссылки
Анекдот
- Абрам, почему у тебя изо рта воняет? - А что мне делать, если мне в душу насрали?