Сдавая Уголовное право,по общей части мы решили поприкалываться,хотя поприкалываться это громко сказано...просто нервы шалили... Hу да придумалось: новый состав преступления,неосмотрительно пропущенный законодателем: /*Убийство,повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.../*
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DV378 (DVD-проигрыватели)
Один приятель говорит другому: - Ну, ты и нажрался вчера на похоронах! - А что случилось? - Да ты залез на стол и орал: "Слово предоставляю виновнику торжества! "
Два НР после родительского собрания: - Слушай, в натуре, не понимаю - у всех дети как дети, а у меня непонятно шо!.. - А шо такое? - Дык. этааа... Писали сочинение на тему "Как я провёл лето" - так у всех дети как дети - кто на Канарах, кто на Гавайях отдыхали - а мой, в натуре, конкретно написал, что он просто отдыхал на даче... Так я запарился объяснять всем, что он отдыхал на даче Путина.
Один бывший председатель совхоза (ныне обыкновенный президент), решил проехаться по колхозам, с народом поразговаривать... Заходит в хату со своей свитой, смотрит - мужик сидит. Тут президент говорит: - Эй мужик, у тебя крыша в хате протекает, выпишите ему шифера, на крышу Мужик обрадовался, жену, зовет, бутылку самогона достал. Выпили, поговорили. Раздобрел обыкновенный п. опять спрашивает: - Мужик, а корова у тебя есть? Нету?! Зачеркните шифер, выпишите корову ему!!! Пуще прежнего мужик радуется, достает вторую бутылку... Тут всенародно избранный окончательно подобрев спрашивает у мужика: - А с женой ты как, спишь или нет? Мужик: - Да какой там, уже старый стал, х%й не стоит... Подумал президент и говорит: - Ладно, зачеркните корову и напишите - х%й!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Урок в летней экологической школе. Учительница: - Так чему нас учит сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке"? Встает девочка-крохотулечка: - Эта сказка учит нас, что неуемный рост потребления в современном капиталистическом мире неизбежно приведет человечество к экологической и гуманитарной катастрофе!