Сидят парень с девушкой у неё дома. Он её спрашивает: - Что бы ты сделала, если бы я тебя сейчас поцеловал? - Закричала бы: "Мама, папа!" - Ну и что? - А ничего. Дома-то никого нет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DV375 (DVD-проигрыватели)
Идет мужик по базару и выбирает петуха. Смотрит одного: вялый, другого: вообще импотент. А тут стоит грузин и продает петуха, не петух, а зверь в человеческий рост. Подходит мужик к грузину и спрашивает: - Ну что, твой петух кур топчет? - Абэжаешь дарагой, кур топчэт, авэц топчет, каров топчет, а вчэра, слушай, на мэня так посматрэл! Даром забэрай!
MN> Linux Red Hat - коммунист. MN> Linux Black Cat - анархист. MN> FreeBSD - сатанист. MN> Unix SCO - мазохист. FreeSCO - садомазахист OpenWall Linux - параноик SlackWare Linux - извращенец Debian Linux - максималист Mu Linux - минималист
Полезные ссылки
Анекдот
Катит братва в Мерсе, на светофоре останавливается на красный свет, и тут в Мерс въезжает Запор. Из Мерса вылезают пять громил, двое вытаскивают из Запора зачуханного старичка и волокут его к Боссу. - Ну, сука, мы щас, Тебя в натуре мочканем! - Братки, также не честно, Вас 5, а я один. Босс чесал свою репу, пыжил-пыжил, а потом как родит: - Хорошо, тогда, Вован и Колян за тебя!