Сидит в пpеpии индеец, в pyке деpжит фаpy от мотоцикла и плачет. Рядом валяются части мотоцикла, котоpые еще дымят. Мимо едет миссионеp и спpашивает y индейца, типа что слyчилось? - Вчеpа y бледнолицых за два мешка золота и десять мyстангов достал металлического коня. Хоpоший конь, сильный конь, быстpый конь, но вот беда (показывает на фаpy), такой большой глаз и ни ### не видит.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DT-S766 (DVD-проигрыватели)
Идёт освидетельствование извращенца... Врач на бумаге рисует треугольник. - Ну, и на что это похоже? Извращенец: - Гм-м-м... Ну, это у женщины... Там... Врач рисует рядом прямую линию: - А это на что похоже? - Ну-у-у, это тоже у женщины... Там... Врач ставит рядом с прямой точку: - А это что? Извращенец, задумчиво: - Доктор, это не меня - а вас лечить надо! Врач орёт: - Вон отсюда!!! Быстро! (пауза) Как, вы ещё здесь?! Извращенец, застенчиво: - Классно рисуете, док... А можно картинки с собой забрать?
Встречает как-то Петька Анку и говорит: - Слышь, Анка, у меня идея! Ты Василь Иваныча любишь? - Очень! - Так давай к годовщине революции твой пулемет "Максим" в "Василия Ивановича" переименуем? - Ты что, Петька! Его же тогда после второго выстрела заклинивать будет!
Полезные ссылки
Анекдот
Самый грустный анекDот--это то,4то наш бывшЫй призидент в программе"КУКЛЫ" выглядит лучше,4ем в программе "ВЕСТИ"