Давным-давно мой брат преподавал в школе. В сомнительном районе не самого культурного города эта школа имела плохую репутацию. Но физическую силу уважают все, так что справлялся... И вот во время урока за окном детишки начинают эмоционально спорить о чем-то, да так, что невозможно вести урок. Учитель небрежно говорит самому авторитетному в классе: "Пойди, скажи этим, чтоб сделали тихо". Ученик невнятно объясняет, что эти во дворе его просто прибьют. Сидящая на первой парте отличница растолковывает ему: - Ты пойди и скажи им: "Тихо, а то Владимир Анатольевич вас всех выебет".
Идет заседание сельсовета. (П)pедседатель деpжит pечь. П: Давайте кyпим новый комбайн! Все: Давайте! (Г)олос: А нах#я он нам! П: Hy тогда давайте кyпим новый тpактоp! Все: Давайте! Г: А нах#я он нам! П: Хоpошо, а что вы пpедлагаете? Г: Давайте кyпим воздyшный шаp, надyем его и отпyстим! П: А отпyскать-то зачем? Г: А нах#я он нам!
Полезные ссылки
Анекдот
Армянскому радио задали вопрос: правда ли, что у всех девушек облегченного поведения в темноте глаза светятся? Пока армянское радио раздумывало над ответом, включилось одесское: - Если бы это было так, то в Одессе были бы белые ночи! Тут же подключился Санкт-Петербург: - Господа, вы на что намекаете?