Приходит бабушка к доктору, и говорит ему: -доктор что то у меня жопа болит, доктор говорит: - Давайте посмотрим. У-у-у-у-у-у... да у вас тут газета! Бабка: - Правда? - Нет, "Комсомолка".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DS464 (DVD-проигрыватели)
В зоопаарке: - Мама, мама, что это обезьянка так дёргается? - Это, сына, она не дёргается - это она др@чит. Мужчина, отойдите! Дайте ребёнку посмотреть!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Украина. Ночное село. Идут со свадьбы два кума. Уже, как водится под газом, и очень не слабо. (А еще во время празднования один из них зачем-то положил себе в карман огурец... То ли закусить не смог, то ли теще голодной нес - неизвестно.) Так вот. Приспичило им до ветру, по-маленькому. Один тот, что потрезвее, сразу достал смело так, и изливает. А второй мучился, мучился, а руки-то уже не те... Ну он и говорит: -Кумэ, а нэ моглы б вы мэни його достаты, бо шось я нэ можу. - Тю, авжеж, кумэ! Нэ чужи ж люды... Он руку в карман своего кума... И достает огурец. - ой, кумэ! Здаеться я вам його видирвав - А я-то думаю, кров по ногам так и хлеще!