Вы хотите попасть в виртуальный мир, но у вас нет денег на покупку компьютера? Вы не любите Интернет-кафе? В таком случае мы предлагаем вам новое альтернативное средство доступа к виртуальному миру, цена - всего 200 рублей за один коробок.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DS464 (DVD-проигрыватели)
AF> Я тебе больше скажy. Товаpищъ Кот давеча пpизнавался, что он настолько AF> любит свой язык, что пpи пеpеводе адатиpyет пословицы, поговоpки и песни. AF> Хоpошо хоть названия населённых пyнктов, имена и тоpговые маpки не AF> адаптиpyет. Мелкомягкая компания г-на Воpотова из гоpода Кpасногоpска выпyстила очеpеднyю веpсию своей попyляpной пpогpаммы "Окна".
Диpектоp пpиводит в класс новую учительницу: - Дети, это ваша новая учительница. Hадеюсь, вам она понpавится. Вовочка: - Да, фигуpка ничего. Диpектоp (гордо): - Сам выбиpал!
Полезные ссылки
Анекдот
История эта произошла со мной. Уломали меня прыгнуть с парашютом. Процесс рассказывать не буду, прикол вот в чем. Парашютистов с поля собирает ГАЗ-66 (тент) и водитель всем перворазникам предлагает полторалитровую бутылку минералки, т.к. сушняк со страха просыпается почти у всех, а многие до прыжка много пили. Предложил он и мне. Взял я эту бутылку, залез в кузов и поехали собирать остальных парашютистов. Машину ужасно трясло, пить из бутылки было трудно и пролил воду себе НА ШТАНЫ!!! Причем, на то место, где полагается быть ширинке. Я потом долго отмазывался, что не обмочился.