Был у мужика попугай, говорящий. Весь из себя такой умный, понятливый. Уезжает мужик в отпуск. Попугай должен остаться дома. Мужик ему объясняет: - Вот тебе мой телефон, есть захочешь - звони мне, я тебе скажу, что где взять. И уехал. Приезжает, смотрит куча счетов - за разговоры с Африкой, Америкой, Австралией. Ну разозлился и попугая на стенке распял. Висит попугай и видит на стене напротив Христос - тоже распятый. Спрашивает: - Эй, муж-и--ы-ык? Ты долго висишь? Х: - Две тыщи лет...... П: - Ну ты блин и наговорил!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DKS-7600 (DVD-проигрыватели)
Школьников попросили помочь в распространении лотерейных билетов. Каждому дали по 20 штук. Ребята разошлись по домам. Один из них очень быстро вернулся и гордо заявил: - Я все билеты продал! Все двадцать взяли в одном доме. - И как тебе это удалось? - Меня укусила их собака.
Человек у обувного прилавка: - Увас есть мужская обувь? - Hет. - А женская? - Тоже нет. - Hу, а детская? - Чего вы пристали? У нас обувной отдел, а не справочное бюро!
Полезные ссылки
Анекдот
- Товарищ прапорщик, "расстегай" -это мясо или рыба? - Идиот! Это команда!!