У тетки муж всю жизнь занимался черной магией. Перед смертью он ей говорит: - Я завтра подохну, но если я узнаю, что ты спишь после моей смерти с другим мужиком - выкопаюсь из могилы, приду к тебе и задушу! Умер. На следующий день его жена переспала со всеми, с кем успела. Ее спрашивают: - Не боишься? Ведь он и правда выкопается - задушит! - Пускай копает! Я его пузом вниз похоронила!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DKS-6000 (DVD-проигрыватели)
Приходит кавказец в автосалон и говорит: - Вах, слющай да! Я хачю Пассат! Менеджер ему: - Вот пожалуйста, к нам пришла новейшая модель Volkswagen Passat, двигатель 2 литра, кожаный салон, навороченный весь и все такое. - Да нэт, слющай! Ты нэ панимаешь да! Где у вас тут можно пассат и пасрат?
Стою в вагоне метро. Hарод давится, как сельди в банке. Стою рядом с девушкой и парнем. Парень нежно обнимает девушку и шепчет ей что-то романтичное. Вагон останавливается и народ, идя к выходу, выносит меня к этой паре. То есть я встаю почти вплотную. И слышу примерно такой разговор (говорит парень): -[грустно] Я понял в чем твоя главная ошибка. Hе надо было так делать. -[девушка] И в чем же была моя ошибка? -[парень] Когда играешь за зергов, надо деньги не на апгрейд тратить, а на войска, а то прибегает к тебе толпа собачек и базу твою мочит. 3.14здец. :) Hе знаю как вам, а мне понравилось... :)
Полезные ссылки
Анекдот
Из сочинения на экзамене с заданием написать короткий лирический рассказ с неожиданной драматической развязкой. Тиха украинская ночь. Не шелохнется, не прозвенит. Лишь призрачно вспыхнет вдалеке огонь зарницы, протянется по темному небосводу бледный след падающей звезды и начинают переполнять душу какие-то неясные томления и желания, смутные предчувствия чего-то светлого, несбыточного и необъяснимого. А когда под утро первые лучи восходящего солнца посеребрят верхушки облаков и выходишь в сад с затуманенным от избытка чувств и слез счастья взором под мерцающим розовым светом утренней зари, то восторгу твоему нет предела! И вот идешь ты по дорожкам буйно отцветшего ранней весной старинного сада, вглядываешься в обремененные обильным урожаем кусты и деревья, а там...!!! - Все попиZжено!!!