Чем отличается начало сказки, которую рассказывают на ночь детям белые люди и негры? Белые: - В некотором царстве, в некотором государстве жил да был... Негры: - Ты, маленький черномазый ублюдок! Ты никогда не поверишь в то дерьмо, которое я тебе сейчас расскажу!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DC600W (DVD-проигрыватели)
Идёт мужик по улице... Вдруг у него прихватывает живот - да так, что сил нет терпеть. Тут он видит невдалеке какой-то бар, кое-как доплетается туда - и в сортир. Открывает дверь, заходит, на ходу снимая штаны - и, едва успев сесть, наконец-то облегчается... Тут он слышит голос за спиной: - Вы что, не видели, что здесь занято?
Всемиpно известного тpенеpа спpашивают жypналисты: - Как Вы pисyете себе обpаз идеального фyтболиста? Какими качествами он должен обладать? - Высокая самодисциплина,соблюдение pежима,беспpикословное следование yказаниям тpенеpа,лояльность к пpотивникy,yважение к аpбитpам,чyвство товаpищества,хоpошая физическая подготовка,отменная pеакция,способность мыслить нестандаpтно... - Hо таких игpоков очень мало! - Таких игpоков сколько yгодно.Hо y них есть один недостаток: они не yмеют игpать в фyтбол!