Молодожен встречает кореша: - Слышь, а я на Маньке женился! - Ты че, она же шлюха! Ее полгорода поимело... Молодожен расстроился, идет дальше, встречает второго друга: - Слышь, а я вчера на Маньке женился. - Обалдеть, да ее в нашем городе все драли! Ну ты даешь! Молодожен совсем никакой двигает дальше и натыкается на следующего товарища: - Ты не поверишь, а я вот на шлюхе вчера женился... - Это на Маньке, что ль?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Lada LB-10 (Автоакустика)
Поймал мужик золотую рыбку -Ну ,рыбка, три желания с тебя. -Не ,мужик, старая я уже хотя бы одно успела выполнить долго думал мужик -Сделай чтоб мочился я водкой! Только сказал мужик, и рыбка умерла. помочился, попробовал, и точно - водка! Приходит к друзьям,рассказал как все было, а мужики попробовали, обрадовались:"Ну,теперь пирушку закатим", а мужик в ответ: - Не-е-т мужики, теперь с горла и за бабки!
Полезные ссылки
Анекдот
Работаю я в рекламном агенстве. Частенько звонят разного рода человеки и предлагают по обмену работать, типа мы им рекламу или какую-нить муклатуру, а они нам свой товар. Сегодня позвонило аж трое: первый предложил "натуральную минеральную воду из новоиерусалимского источника", второй досуг (девки-баня-бильярд), но самый прикол был третий. Звонит девушка и выдает сходу: RT Добрый день, меня зовут ******, я представляю страховую компанию *******, хочу предложить Вам медицинское страхование." Я: - Спасибо, мы тут все живы-здоровы. - Очень жаль. ... и бросает трубку.