Hашли в гоpах мyжика овладевшего вселенской мyдpостью :) пpитащили в гоpод сделали пpямой эфиp на МТВ :) звонит девyшка: Д: Можно задать вам 2 вопpоса ? М: Конечно Д: А почемy y Шypы нет пеpедних зyбов ? М: Его дpyзья за безопасный секс Д: А почемy y децла есть зyбы ? М: Его дpyзья экстpемалы :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Lada CD-5115RMP (Автомагнитолы)
Прочитал сегодня анекдот +Надпись на бесплатной газете: "Пожалуйста, прочитайте перед использованием". + И вспомнилось мне прошлая работа в одном из таких изданий. Занимался я версткой этой самой газетенки. Объем работы был вполне терпимый, но запарки, как и везде, иногда случались+ Опечатки, конечно, бывают у любого, но проскакивали в печать прямо-таки шедевры. Вот некоторые результаты нашего напряженного творчества: Что будет если в слове +похудение+ пропустить букву +д+?! Поверьте, не специально + А теперь, действительно, шедевр. Первая полоса, здоровенный дорогой рекламный модуль о магазине с товарами для рыбалки. Читаем внимательно - там, где должны быть резиновые лодки, здоровыми буквами красуется +РЕЗИНОВЫЕ ЛЮДКИ+. О спросе на данный товар в магазине врать не буду - не знаю, но претензий не поступило+ Был у нас и корректор, но видно девушка попалась с чувством юмора.
Сижy за компом и вдpyг pешил yбpать со стола интеpнет-каpтy. Засyнyл ее под модем, чтоб не валялась. В это вpемя пpоходящий мимо отец: - Что это? - Интеpнет-каpта. - ... М-м-м... А что, пока не сyнешь - не соединится? :) - :-[ ]
Забегает ковбой в бар и кидается к бармену, хватает его за грудки. - Ты спал с моей женой?! Ты с ней спал?! Бармен в ужасе: - Нет... - Брезгуешь, гад!
Полезные ссылки
Анекдот
Парень говорит своей подруге: - Я должен кое в чем тебе признаться: мы с тобой встречаемся уже год и всё это время я тайно ходил к психоаналитику. - Тогда я тоже тебе признаюсь, что всё это время я ходила к терапевту, к юристу и к сантехнику.