Призывник приходит в военкомат с повесткой на руках. Обращается к военкому: - Товарищ полковник, так мол и так, не могу в армию идти. - Почему? - Я пацифист. - Да, ну надо нам посовещаться. После небольшого совещания полковник выходит из кабинета и говорит: - Ну что, сынок, вот мы посовещались и решили: хоть ты и педераст, а в армию идти придется.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Lada CD-5115RMP (Автомагнитолы)
Учительница на уроке биологии рассказывает о страусах: - Страус может зарыться головой в песок снести яйцо крупнее куриного и догнать поезд. В это время Вовочка тихо дремлет. Учительница: - Вовочка!! Повтори что я сказала!!! - Страус может зарыться в песок по самые яйца а если на них наступить то и на поезде хYй уедешь.
Едy я как-то в метpо. Точнее делаю я это pегyляpно 2 pаза в день. :-)) Hy вот. Чтобы было не очень скyчно, начинаю читать pазные pекламы (благо их в вагоне пpедостаточно), а также pазные надписи на пакетах. И вот однажды мой взоp yпал на пакет, после чего я начал долго pжать. Я не знаю, на каком это языке было написано и как пеpеводится, но на этом пакете кpyпными бyквами было написано: *"JOPA 3%"*
Полезные ссылки
Анекдот
- Чем отличается женщина от троллейбуса? - Тем, что троллейбус тащится от двух палок, а женщина от одной