Встречаются два еврея, которые давно не виделись. - Привет Абрам, как давно я тебя не видел! - Привет Мойша, очень рад тебя снова видеть. Давай зайдем в бар? - А кто угощает? - Ну... Давай так: вон, видишь, фонтан? Каждый из нас опускает голову под воду. Кто первый вынет голову из воды, тот и угощает. - Давай. ... На следующий день в газетах появилось сообщение: "Вчера в фонтане на Центральной площади утонули два еврея".
| Трое христиан поехали на рыбалку. | Отплыли на лодке от берега. И вдруг первый встаёт: | - Я забыл на берегу червей. | Выходит из лодки и по воде идёт к берегу, берёт червей и | возвращается обратно. | Второй (мысленно): "Во, даёт!", встаёт: | - А я забыл на берегу приманку. | Выходит из лодки и идёт за приманкой. | После его возвращения встаёт и третий: | - Знаете, мне тоже надо на берег. | Выходит из лодки и тонет. | Первый: | - Эх, надо было ему показать, где мель. | Второй: | - Какая мель?..
Полезные ссылки
Анекдот
Лeтит caмoлeт. Oдин пaccaжиp пpичитaeт: - Oй, мнe плoхo-o! Oй, щac cтoшнит! Coceд пo кpecлy: - А вы вoт этy кнoпoчкy нa пoтoлкe нaжмитe! Myжик: - Haжaл. Hy и чтo? Coceд: - Hy вoт. У cтюapдeccы зaжглacь лaмпoчкa. Myжик: - Tвoю мaмy! Mнe хpeнoвo! Mнe плoхo! Meня щac cтoшнит! А oнa, c_кa, caмa ceбe cвeт включить нe мoжeт?!