Группа курсантов с инструктором в самолете. Инструктор рассказывает. - Мы будем прыгать с высоты 1000 метров, после выхода из самолета делаете то-то и то-то, дальше поступаете вот так и т.д. Курсанты все печальнее и печальнее а интсруктор продолжает - Hу а теперь встаньте, возьмите парашюты и оденьте. - Так нам еще и парашют дадут ?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Lada CD-2105RMP (Автомагнитолы)
- Патрик, вдова Малони пожаловалась мне, что ты украл у нее самого лучшего поросенка. Это правда? - Да, ваше преподобие. - Ну, и что же ты с ним сделал? - Зарезал и съел, ваше преподобие. - Патрик, Патрик! Когда тебе придется встретиться с вдовой и поросенком в день Страшного суда, что ты сможешь сказать в свою защиту? - Вы говорите, что и поросенок будет там, ваше преподобие? - Конечно. - Тогда я скажу вдове, ваше преподобие, вот ваш поросенок!
Экзамен по анатомии. Студент cтоит перед cкелетом и раccказывает профеccору: - Здеcь было ухо, здеcь ноc, здеcь был член ... - Hе был а бывал. Это же cкелет женщины.