В участок приволокли пьяного. Тот возмущается: - Я требую, чтобы мне сказали, почему вы доставили меня сюда?!? - Вы доставлены сюда как участник пьяного дебоша, - отвечает сержант. - Ну-у-у, так это меняет дело, - говорит пьяный, потирая руки. - Когда начинаем? Наливай!
Весна. По дороге идут парень с девушкой. Вокруг красота, птички поют, червячки переплетаются. Парень намекает, мол, давай зайдем в лесок. Девушка в ответ кивает головой. Заходят они в лесок, нашли подходящую полянку, разложились, ну и долбятся. Но вдруг, парню резко приспичило по малой. Он и говорит: - Слушай, дорогая, я сейчас отлучусь в кусы, отолью, вернусь и мы с тобой продолжим. - Ты что, не знаешь? В этом лесу живет быстрый Гонзалес! - ...? - Ну, как только ты отойдешь, он прибежит и начнет меня &бать. - Ну хорошо, тогда я отвернусь, отолью, повернусь и мы с тобой продолжим. - Нет, ты не понял - это быстрый, очень быстрыйй Гонзалес. - Неужели такой быстрый? - Да пизDец какой быстрый. - Хорошо. Тогда я выну, отверну в сторону, отолью, а тебе заткну пальчиком, чтоб Гонзалес ничего не сделал. Девушка, подумав, соглашается. Парень достает, отворачивает, и засовывает палец в жопу быстрому Гонзалесу.
Полезные ссылки
Анекдот
Или вот еще было дело. Едет вышеyпомянyтая модель колесного сpедства по Ленинскомy пpоспектy в 5020. Километpов 59 в час... По левой полосе. Молодец, в общем. Его догоняет более поpтабельное сpедство пеpедвижения. Oбогнать хочется. А нельзя, посколькy на левой полосе. Догнавший кyльтypно мигает фаpами, дескать, пpопyсти... В ответ на это на заднем стекле запоpожца pазвоpачивается плакат: "Максимальная pазpешенная скоpость в населенном пyнкте - 60 км/ч"