Вовочка опоздал в школу. Учительница спрашивает: У: Почему ты опоздал ? В: Отводил быка к корове! У: А почему ты,что папа не мог !!!??? В: Да нет, папа то мог , но бык то лучше !!!
Сидит Мойша на унитазе... - Сара! Интересно, а какую я сейчас работу выполняю - умственную или физическую? - Хм! Конечно умственную! Если б физическую, мы бы кого-нить наняли!
- «Не дано мне было погибнуть в ДТП, не получилось и покончить одним махом...»
Полезные ссылки
Анекдот
Реальная истоpия! Случилась она лет 5-6 назад. У моего дpуга один pаз глюканул винчестеp очень хитpым обpазом: появилась левая папка, в нее входишь, еще одна, в нее входишь и оказываешься в коpневом. Мой дpуг подумал, поковыpялся, посмотpел и pешил ее пpосто стеpеть :). В пpинципе логичное pешение... Остановил пpоцесс удаления когда подумал, что тот идет уже слишком долго, но половина винчестеpа была уже стеpта... Вот так.