Звонок ветеринару: - По-моему, моя собачка заболела... - А почему вы так думаете? - Да она уже третью неделю из под дивана не вылезает, ничего не ест и дурно пахнет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к KonicaMinolta Dimage Z20 (Фотоаппараты)
PZ> Matrox PZ> сама производит,делает дрова, мда, в последнее время матрокс действительно делает какие-то дрова. PZ> апгрейдит биос. вламывается к юзерам в квартиру и апгредит? 8-O PZ> ATI и NVIDIA куча производителей в самом деле, два производителя - это уже куча. PZ> со своими дровами,у каждого свои. да уж, NVIDIA с ATI своими дровами хрен поделится. да и зачем? PZ> _Ищу решение на PCI, подсказываю: на PCI можно найти только кусок белой пластмассы и сто штук контактов. PZ> 3dfx не предлагать... кто ж ее тебе предложит? ее давно NVIDIA купила. PZ> 2.ASUS viseo + ASUS mb в связке дают ускорение работы ? ускорение работы дает процессор Intel(r) Pentium(tm) 4
Приходит русский мужик в западный бар. Садится, к нему подходит официант, тот заказывает пиво. Официант приносит пиво, ставит его, а под него ставит такую таблеточку-подстаканник картонную... Уходит, через несколько мин. мужик заказывает еще, официант приносит и видит что стоит пустой бокал, а подстаканника-таблеточки нет. Ну, думает, забрал на память о баре, поставлю еще. Ставит, история повторяется еще раз. В третий раз мужик заказывает пиво и официант ставит бокал без таблетки. Мужик на него смотрит с недоумением и спрашивает: - А где печенько?
Полезные ссылки
Анекдот
Пьяный мужик возвращается домой поздно ночью. В это время часы бьют три раза. Мужик: - Я и так знаю, что время час, не надо мне это три раза повторять!