Пришли два грузина в мавзолей, когда ещё там Сталин лежал. Один говорит другому: - Видишь, кацо, наш великий грузинский вождь лежит, отэц всех народов, очэн болшой человек! Второй грузин: - Кацо, а кто это рядом лежит? Первый: - Вах! Это его орден Ленина!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к KonicaMinolta Dimage G400 (Фотоаппараты)
Муж приходит домой, жена печально говорит: - Муж моей подруги купил ей колготки и сеточку для волос! - Hе печалься, любимая, я тебе тоже куплю. Муж в магазине спрашивает у продавщицы: - У вас есть колготки с сеточкой для волос. Продавщица удивленно: - Может Вам брюки с коробочкой для яиц?!!!
...и создал бог женщину. Существо получилось глупое, но забавное.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик застрял в кювете на сельской дороге. Пошел в село искать подмогу, чтобы вытащить автомобиль. Один фермер согласился помочь конем. Привязали коня к машине. Фермер кричит: - Тяни, Буян, тяни ! - тот ни с места. Фермер опять: - Тяни, Буцефал, тяни ! - конь ни с места. Фермер продолжает: - Тяни, Апорт, тяни ! - конь стоит, как вкопанный. Фермер: - Тяни, Сивка, тяни ! - конь без нагрузки вытягивает автомобиль из кювета. Мужик удивленно спрашивает у фермера: - А чего это вы коня называли разными именами ? - Понимаете ли, - отвечает фермер - Сивка слепой. И если бы он знал, что работает один, ни за что бы не тянул.