Сын нового русского идёт в школу. В одной руке портфель, в другой - пачка дорогой глянцевой бумаги для лазерного принтера. Рядом останавливается джип, оттуда выходит его приятель - тоже сын нового русского: - У вас что, в компьютерном классе бумага кончилась? - Да нет, сбор макулатуры. А ты чего в школу на джипе? - Да так. У нас сегодня сбор металлолома.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC CS-V523 (Автоакустика)
Поэт разговаривает со своим другом, закоренелым алкоголиком: - Любовь, она такая многогранная. И вроде она горька на вкус, но мы к ней тянемся чуть ли не всю свою жизнь. Нам от нее приятно, но иногда бывает плохо. - Ну ты прям как про водку в стакане.
Для любителей экзотических удовольствий в самом центре открылся новый "Алко-шоп". Вниманию страждущих покупателей предлагаются: - стаканоимитаторы, - чекушкозаменители, - вибраторы из стороны в сторону, - резиновые мужики-собутыльники, - а также широкий ассортимент противозакусочных средств.