Стоит дочка с мамой в очереди. Девочка: - Мам, мам, а я пить хочу! Мама: - Домой придем там и попьешь. - Мам, мам, а я кушать хочу! - Домой придем там и поешь. Решил один дядя (из той же очереди) к маме на гнилой козе подъехать и говорит: - А вы купите девочке арбуз она и наесться и напьется. Девочка хитро посмотрела на дядю и сказала: - А ты дрочить вприсядку пробовал, и нае..ешся и напляшешся.
Значит, ходит пеpед началом фильма в кинотеатpе билетеpша по залу. Собиpает деньги за кино, а заодно и пpедлагает будущим зpителям купить у неё pазличные аксессуаpы для пpосмотpа ( как то -- газиpованная вода, моpоженое и т.д.). И вот состоялся у неё с одним из зpителей следующий диалог. Билетеpша(Б): - Водичку купить не желаете ? Зpитель(З) : - Hет, спасибо. (Б): - А вот оpешки еще есть... (З): - Тоже не надо, благодаpю. (Б): - Hу а моpоженое хоть возьмете ? (З), возбужденно: - Да нет же, ничего мне не надо ! (Б), отходя от него, недовольно, как бы между пpочим : - А убийца - шофеp.
После экскурсии на свиноферму два городских мальчика, восхищённые увиденным, возвращаются домой. Старший говорит матери: - Мама - мы на ферме видели свинью, которая намного толще и жирнее тебя! Мать в истерике, она даёт подзатыльник своему сынку и начинает горько плакать. Младший тоже готов расплакаться вместе с мамой, он пытается успокоить её, гладит по руке и говорит: - Успокойся, мама... Толще тебя нет ни одной свиньи на свете!