Ленск. Две бабки греются у "буржуйки". Температура в комнате -20. - Эх, построить бы вокруг города высокие стены. Да залить водой... - Да ты что сдурела? Тебе что, прошлогоднего наводнения мало? - Смотрела я на днях передачу. Говорят, на дне моря температура ниже +4 не опускается. Залезли бы в тепло, погрелись.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC CH-X550 (Авто CD-чейнджеры)
- Hа днях в разговоре со мною ваш муж утверждал, что живет как собака... - Абсолютно верно. Он постоянно заходит в комнату с грязными ногами, садится у камина и ждет, когда его покормят.
Муж - жене: - Что ты вертишься перед зеркалом? - Да вот, хочу талию разглядеть. - Так ты сначала грудь подними!
Полезные ссылки
Анекдот
Слесаpь и Хозяйка. Слесаpь, в очеpедной pаз отpемонтиpовав кpан, очень довольный своей pаботой собиpает инстpумент, моет и вытиpает pуки полотенцем... Хозяйка, тоже довольная pаботой Слесаpя, pадостно пpедлагает: - Может быть чайку... покpепче... того-самого? Слесаpь: - Спасибо! От чайку не откажусь... И чего-покpепче - тоже можно... А уж от ТОГО-САМОГО я никогда не отказывался!