Примерная цитата: Фильм такой-то обогнал по кассовым сборам такие фильмы как ... и "Звёздные Войны, часть И" Очевидно речь идёт про фильм "Star Wars. Episode I: The Fantom Menace".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC XV-NP1SL (DVD-проигрыватели)
Прибегает Пятачок к Винни-Пуху: - Ой, Винни, я сейчас по лесу бегал и в яму провалился, а там меня кто-то в попку отодрал! - Хорошо, Пятачок, пойдём - разберемся. Взяли верёвку и договорились, что если кто-то будет пытаться отодрать Винни - он скажет: "оппа", и Пятачок вытащит его из ямы. Пришли, опустили Винни в яму. Из ямы: - Оппа... Оппа-Оппа... Оппаньки... Опппапулички... Тащи скорее, свинья е...ная !!!
Сидит панк на помойке. И чего-то пpотивно ему стало так на душе, гадко. "Hеужели мне от помойки меpзко стало?" - подумал панк - "Да панк я или не панк?" - Гавно ты, а не панк, - сказал ему внутpенний голос. - Хм, тоже неплохо, - подумал панк и успокоился.
В купе поезда кавказец и женщина: - Если не угадаеш - вы%бу! Из купе долгое время никто не выходит. Проводник заглянул и видел кавказца на коленях: - Hу, помидор это, понимаеш? Hу, помидор это... - Hет не понимаю.
Полезные ссылки
Анекдот
Нашел мужик бутылку у себя во дворе. Откупоривает, а там джин. Тот ему: - Ну загадывай желание. У меня оно после твоего соседа, нового русского, только одно осталось. - Во! Сделай так, чтобы у меня сейчас же все стало, как у него! - Без проблем! Чвак! - Ой, а что это ко мне милиция валит и дымом запахло?! - Так у твоего соседа ночью дом сгорел, а утром его менты повязали.