Средняя длина эрегированного полового члена мужчины составяет 18.3 см. Средняя глубина влагалища женщины составляет 20.6 см. Итого за прошлый год, с учетом численности и полового состава трудоспособного населения России, валовый недо@б по стране составил 384 539 километров 762 метра 94 см 18 мм.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC XV-NA77SL (DVD-проигрыватели)
В Праге в начале 80-х был случай - разводится жена с мужем. Долгий нудный судебный процесс с перечислением всех пакостей. Судья-женщина сидит, решает кроссворд, а адвокат опрашивает жену. Жена говорит: - А вот еще - он меня принуждал к половому акту самыми грубыми и грязными словами. Адвокат: - Какими? Женщина: - Я стесняюсь, я вам на бумажке напишу. Пишет: "Эй, к#рва, пойдем трахнемся!" Адвокат передает листок судье. Судья читает листок, потом что-то пишет на нем и с улыбкой передает адвокату. На листке написано: - Сегодня не могу, завтра.
Заседание Госдумы. Рассматpивается вопpос о pаботе пpавительства. Как полагается - эмоции, шум, кpики, депутаты готовы pожи бить дpуг дpугу. Пpедседатель: - Hу тише, господа, тише. Мы же цивилизованные люди. Сейчас спокойно, в соответствии с pегламентом оценим и пpоголосуем. Итак, кто за то, чтобы наше пpавительство пpизнать... гpязными, вонючими, последними пидоpасами!!!
Перед экзаменом абитуриент абитуриенту: - Ты чего на почту ходил? Денег просил? - Да нет, послал их всех к черту! - С чего это? - А когда уезжал, на их "ни пуха, ни пера!" забыл ответить.
Полезные ссылки
Анекдот
- Статью в редакцию отнес? - Отнес. - Деньги заплатили? - Заплатили. - Хорошие? - Хорошие, но мало.