Таксист подвозит монашку. - Хорошо вам, таксистам, вы любую девушку поцеловать можете. Таксист целует монашку. Едут дальше. - Хорошо вам, таксистам, вы любую девушку за угол завести можете... Таксист завозит за угол. - Ну, ты, понимаешь я так не могу, я же невеста Христа. Давай если только анальным сексом займемся. После этого едут: - Хорошо вам, таксистам, а нам, голубым, то монашкой, то клоуном прикидываться приходится.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC XL-PV370SL (Плееры)
Есть такие карманные компы - Palm (просто сам те так давно узнал). По мощности примерно с 386, основной софт для него - записные книжки, калькуляторы, БД, в общем то, что нужно под рукой иметь. А благодаря наличию IR порта есть и многофункциональные пульты ДУ для разных моделей телевизоров. Но то, что я увидел сегодня превосходит все ожидания. Mosquito V1.0 - программа для отпугивания комаров с помощью звука высокой частоты! :)))
По сообщению евpопейской футбольной ассоциации, тепеpь лучшим футболистам сpеди номиниpованных, но не получивших по итогам года основные пpизы - Золотой Мяч и Золотую Бутсу, будет вpучаться утешительный пpиз - Золотые Шнуpки.
Нелегко даются неизвестным солдатам американского телемаркетинга иностранные имена. Особенно страдают они, когда во всезнающей базе данных что-нибудь перепутано. Вот какой разговор состоялся у меня сегодня с одним из этих несчастных: - Здравствуйте, госпожа Демитрий морс... мерз... Моро-зов дома? - Нет, его сейчас нет. - А ее муж дома? - Я дома. Только я не ее муж, а его жена. - А ее муж? Так я и не узнала, что бедняга пытался нам продать.
Полезные ссылки
Анекдот
- Интересно, похожа ли ваша дочь на мать? - Откуда мне знать? Она еще не начала говорить.