Сидят два хохла и пьют горилку. Один говорит: - Это очень хорошая горилка, она прошла три стадии очистки: я ее пропустил через уголь, через опилки и через себя!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC VS-DT6R (Музыкальные центры)
Идёт мужик по улице... Вдруг у него прихватывает живот - да так, что сил нет терпеть. Тут он видит невдалеке какой-то бар, кое-как доплетается туда - и в сортир. Открывает дверь, заходит, на ходу снимая штаны - и, едва успев сесть, наконец-то облегчается... Тут он слышит голос за спиной: - Вы что, не видели, что здесь занято?
Математик, физик, инженер и компьютерщик доказывают одну и ту же теорему: все нечетные числа, большие двух - простые. Математик говорит: 3 - простое, 5 - простое, 7 - простое, 9 - не простое. Это контрпример, значит, теорема неверна. Физик, с карандашом и бумагой: 3, 5 и 7 - простые, 9 - ошибка эксперимента, 11 - простое и т. д. Инженер, взяв в руки калькулятор: 3 - простое, 5 - простое, 7 - простое, 9 - простое, 11 - тоже простое... Компьютерщик написал программу и смотрит на экран: 1 - простое, 1 - простое, 1 - простое, 1 - простое... Да все они простые!
Сидят два наркомана на Крещатике на фонтане забивают косяк. Тут вдруг один другому говорит: - Вася, улыбайся, менты едут. Через 15 минут: - Вася, расслабься мы уже в УАЗике.