У англичанина поинтересовались: "Где лучше всего провести время с женщиной ?" - У нее дома, - ответил тот. - Легкая музыка, отличный коктейль, свежее белье... Тот же вопрос задали французу. - Само собой - на природе: Возбуждающее пение птиц, шелест травы, пляж, море... Спросили нашего соотечественика. - На лестнице - Был ответ. - Низенькая на ступеньку выше станет. Высокая вниз сойдет. А если надоела - всегда можно сказать: "Ой кажется соседка дверь открывает".
Новый Русский паркует на платную Мерс, рядом мужичок обматывает Запор цепями, обвешивает амбарными замками НР (обалдевший) - Мужик, ты что обалдел, кому на хрен твоя тачка нужна, кто ее угонит! Мужик (с обидой) - Ага, это ваши тачки угоняют, а в мою все срать ходят.
Поймали значится злобные (Б)ушмены (В)аню-pазбойника, да (И)зю-тоpговца и говоpят им: (Б) - Значица, мужики, мы хоть и дикаpи, да веселые...либо пуд соли съеште, либо денег нам дайте, либо мы с вами будем долго в анальные веселости игpать! (В) - У меня денег с pоду не водилось, сpандель жалко, чеpт с ним! Давайте свой пуд. Долго ли коpотко, не сдюжил Ванюша...умеp от обезвоживания. Hастала очеpедь Изи. (Б) - Hу, тепеpь ты свой выбоp делай! (И) - Соли мене давайте! Ел Изя соль, ел, да чувствует, больше не сдюжит, плюнул, pукой махнул, давайте мол, свои веселости... Бушмены в долгу не остались, битых два часа Изю елдозят. Hаконец, не сдюживши, он оpет благим матом: (И) - Хватит, игоды! Гои пгоклятые!!! Я дам вам денег!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Я так часто имел совесть, что она подала на развод...