Встречаются два грузина, и один говорит: - Слиш, Гоги - мая доч вишла замуж за русскаго с таким странным и пошлым именем... - Вах! Какым?! - Дай-ка вспомныть... Э-э-э-э... какал пыдор... нэт... срал гомык... нэт... э-э-э-э... А! Вспомныл - сэр гей!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC UX-J50 (Музыкальные центры)
Одного мужика пригласили на маскарадный бал. Он чтобы выглядеть подобающе позвонил на фирму, чтобы ему подобрали какой-нибудь маскарадный костюм. Но получилось так, что этот мужик позвонил в обеденный перерыв. -Здравствуйте, я могу заказать у вас костюм для маскарадного бала? - Конечно можете. - Ну а у меня одна проблема, у меня нет одной ноги, я лысый, и глаза правого нет. - Ну у нас как раз есть костюм пирата, ногу закроет костыль, лысину треуголка, а глаз повязкой прикроем. -Нет костюм пирата мне не нравится. В трубке (злясь, что оторвали от еды): - Ну у нас есть другой, костюм шпиона. У него длинный плащ, ногу закроет, и большая шляпа, которая закроет и лысину и глаз. - Нет, шпионов я тоже не люблю... На том конце провода (окончательно разозлившись): - Тогда приходите ко мне, для вас у меня имеется особенный костюм... Я намажу твою лысину мёдом, в задницу вставлю костыль и будешь ты у меня ЧУПА-ЧУПСОМ!!!
Знакомый у меня есть, купил компьютеp недавно. Hа днях звонит мне, говоpит мол на Яндекс не могу попасть, и так мол и эдак - ну никак! Пpиходится на стpаничку заходить, где баннеp Яндексовский пpисутствует и так попадать на него. Бился я с ним, бился (по телефону)все настpойки ИЕ пpошаpили - никакого pезультата. Ладно, говоpю, я к тебе пpиеду завтpа, сам погляжу, готовь пиво. Hа следующий день пpиезжаю, запускаем тачку, ну, говоpю, показывай. Он набиpает в стpоке адpеса - " http://www.Яndex.ru". :D Занавес.
Полезные ссылки
Анекдот
Муж говорит жене: - Ты представляешь! Жестянщика, который чинил нам крышу, сбила машина! - Ужас! Даже на крыше нельзя чувствовать себя в безопасности!