Медовый месяц. Молодая жена: - Милый, ты съел первый в моей жизни пирог. Тебе понравился? Завтра опять испеку. Ну, скажи, тебе он понравился? Скажи мне! Ну, пожалуйста! Ну, скажи, хоть что-нибудь! Хоть одно слово! Ну, подай, хоть признаки жизни!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC UX-J50 (Музыкальные центры)
Летят рядом на новых парашютах Абрам и Мойша. Абрам спрашивает: - Ты почем парашют брал? - За тыщу баксов! - Ого!!! А я в два раза дешеее-е-е-е---е----е.......!!!!!!!!!
Поглядел на днях фильм "Swordfish", "Меч-рыба" так его перевели.. Про "крутого" хакера, которого заставляют работать "злые" дядьки, угрожая пистолетом. Так вот, сидит значит этот "гений" за ноутбуком на экране которого надпись "DEPARTMENT OF DEFENCE" и поверх неё ещё одна огромными красными буквми - "ACCESS DENIED" Ему дают минуту времени взломать какую-то базу.. Он начинает стучать по клавиатуре, при этом бегут строки с ip-адресами - 213.225.312.5, 312.5.125.233, 232.12.10.362, 125.323.12.30, 291.12.112.323, 151.260.115.65 !!! -) И так примерно минуту, после чего отталкивает от себя комп, на экране которого теперь гордо красуется "ACCESS GRANTED"!!!! Да....... Отстаём мы от Штатов со своими привычными айпишниками - вона как у них техника шагнула;):)
Полезные ссылки
Анекдот
Собралась семья обои в квартире переклеить. Жена мужу говорит: - Пойди к соседям внизу, они только что ремонт сделали. У них квартира точно такая же, узнай сколько они рулонов обоев покупали. Муж пошел к соседям. Спросил, те говорят - 16 рулонов. Купили 16 рулонов, оклеили, 5 рулонов осталось. Муж встречает соседей, говорит: - Никак не пойму, квартиры у нас одинаковые, а 5 рулонов осталось. Как же так? А сосед ему: - Да не переживай ты, все нормально, у нас тоже 5 тогда осталось.