Жена моя работает в магазине всяческих товаров. В отделе игрушек продаются куклы Барби и к ним отдельным набором идет одежда. Надо одежку-то тоже куда-нибудь выставить. И решает продавец повесить на брелочки в виде скелетиков, а они как раз под один размер с Барбюшками. И заходят в магазин две девочки, одна видит эти "вешалочки" и другой так с придыханием говорит: - Смотри, скелет Барби продают 8-[--]!!! - Ух ты, а у меня такого еще нет 8-[---]!!! Ну есть же Барби-стюардесса, Барби-спортсменка и т.д. Почему бы не быть и Барби-скелету???
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC RS-WP1WT (Магнитолы)
Засел ГИБДДешник в засаде около бара и ждёт... Тут выходит мужичок, шатаясь подходит к своей машине, садится и уезжает. Мусор - прыг в свой луноход и за ним и думает: <<Ну только облажайся где-нибудь - я тебе устрою>>. Мужик едет, слегка виляя, а в остальном - просто идеально, ни одного нарушения, все светофоры - на зелёный, линии не пересекает, скорость не превышает. Мент начинает злиться. Наконец, после очередного светофора думает: - Ладно, сволочь, заколебал ты меня - всё равно тебе мало не покажется - бухой за рулём! Включает мигалки, обгоняет мужика и тормозит его. И как обычно (права, техталон, дышим в трубочку, ходим по линии и т. д.). У мужика всё в полном порядке, абсолютно трезвый. Мент в трансе: - Так какого же хера ты вышел из бара и ехал, как бухой - если ты абсолютно трезв?!! - Я то трезв, зато все бухие уже давным-давно разъехались по домам, пока ты за мной гонялся
Разговаривают два музыканта: - Нет, ну я не понимаю, как такую классную музыку - джаз - могли придумать какие-то негры? - Сема, успокойтесь, они-таки были негры только по паспорту!
Полезные ссылки
Анекдот
Доктор - пациенту: - Будете принимать по три чайные ложки в день. - Вы охуели, доктор! Да где я вам столько ложек наберу?!