Пацаны взяли дури, накурились, прицепило их крепко. Вдруг у одного из них мобила звонит: - Алле!.. Да, мама все хорошо... Да тут, с друзьями... сидим... разговариваем... Кто пьяненький?!??? Я пьяненький????!!!!??? Да я обдолбался в сосиску!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC RC-W302 (Магнитолы)
Сидят в одной камере Лиса, Волк и Петух. Зашел у них разговор, мол, кто за что сидит. Лиса: - Я, вот, курочку из сарая стыбзила - поймали 8 лет дали. Волк: - Барана одного задрал.... Петух: - А я политический.. Лиса&Волк - 8-( ) Петух: - Да пионера в жопу клюнул!
Помню доказательство того, что женщина - не человек. Доказательство от пpотивного. Допyстим, женщина=человек. Тогда молодая женщина=молодой человек. Hо на самом деле молодой человек - это паpень, значит наше пpедположение было невеpным. :)
Парень - девушке при знакомстве: - Девушка, не желаете ли сходить в кино и потрахаться? Получает пощечину со словами: Какой же ты нахал! - Ну извините. Откуда мне знать-то, что вы не любите кино?
Полезные ссылки
Анекдот
Религия Сисадмина: - Когда бог хочет меня наказать, он лишает кого-нибудь разума.