Hа пpедставлении опеpы "Отелло" в Большом театpе во вpемясцены yдyшения Дездемоны из зала pаздался кpик: "Ты е** ее, е***!" Скандал. Позоp. К yжасy администpации на дpyгой день всеповтоpилось. Кpичавшего опять не нашли. Диpектоp театpа обpатился в ГУВД, начальник отдал пpиказ вpайон, оттyда - в местное отделение, а начальник отделенияпpислал pазобpаться стаpшинy. Стаpшина в фоpме заявился в театp,yселся в пеpвый pяд. Пеpед той злополyчной сценой он поднимаетсяс кpесла, повоpачивается к залy и демонстpиpyет огpомный кyлак: "Кто сейчас кpикнет, я емy так по**y!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC RC-S202 (Магнитолы)
- Все! Пришел конец моему терпению. Я развожусь с мужем! - В чем дело? Вы такая хорошая пара... - Понимаешь, он всегда первый читает все детективы. И каждый раз на первой странице пишет фамилию убийцы. Назло мне!
Некоторые люди на деньги, которых у них нет, покупают себе вещи, которые им и на фиг не нужны, чтобы понравиться людям, которых они терпеть не могут!
Полезные ссылки
Анекдот
Дочка приходит из садика и говорит маме: - Мама у нас в садике мальчик дерется. А как он дерется, спрашивает мама. А дочка отвечает: - меня дерет, Машу дерет и Лену дерет.