Идут три богатыря, пьяные в стельку. На встречу- 4 мушкетера. Илюша задевает Дартаньяна. Дартаньян говорит Атосу: - Поставь-ка на нем крестик мелом! Атос подбегает и ставит. Илья спрашивает у Атоса: - Что это? Атос отвечает: - Сейчас вас в это место проткнут шпагой. Илья говорит: - Добрынюшка!!! Родненький!!! Осыпь-ка его мелком я его щас палицей ох...чу!!!
В бытность мою первокуром Физтеха оформляли с друзьями спортивный стенд факультета - кому, как не первокурсникам, такой фигней заниматься... Буковки заботливо вырезали из пенопласта и на доску наклеили. Утром стенд повесили, а к вечеру две буковки были кем-то уже переклеены самым аккуратным образом. Было: В МИРЕ СПОРТА Стало: В МОРЕ СПИРТА Тогда меня это возмущало, а сейчас понимаю, что так гораздо лучше (и правдивее)!!
Полезные ссылки
Анекдот
Вчера в электричке слышал, как тетка, которая торгует газетами рекламировала свой товар: - Свежие сканворды с призовым фондом 3 рубля! ;) Что она хотела этим сказать я понял не сразу :)