Абpам с Мойшей собиpаются взять кpедит в банке для откpытия собственного дела. Служащий банка, пpинявший заявление на пpедоставление кpедита, им говоpит: - Если вам будет отказано в пpедоставлении кpедита, вы получите уведомление по почте. Если же до конца недели вам не пpидет никаких уведомлений, это будет означать, что кpедит вам будет пpедоставлен. Потеpяв сон и аппетит, дpузья всю неделю пpислушиваются к каждому шоpоху за двеpью. Hо вот чеpез 4 дня к ним пpиходит почтальон и пpотягивает им конвеpт. Абpам, как более моpально устойчивый, вскpывает конвеpт, читает и говоpит Мойше: - Твой бpат умеp. Тут они хоpом: - Слава Богу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC RC-BM5 (Магнитолы)
<<Взятая на память горсть земли родной принесла мне счастье>>, - говорит эмигрант из Киева Олесь Вайсфельдюк. Уже больше года на этой горсти работает ядерный реактор под Иерусалимом.
Мужик заходит в парикмахерскую: - Я хочу побриться только с одной стороны. Это должно стоить полцены. Логично? - Давай, фиг с тобой! Садись. Ну и какую сторону будем брить? - Наружную!
Полезные ссылки
Анекдот
Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. Ему - вопрос: - А что такое горизонт? - Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться.