Прибегает маленький мальчик к папе. - Папа! Папа! Меня бабушка укусила! Папа, не отрываясь от газеты: - Hу, и кто тебя, дурака, просил в клетку руку совать?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC RC-BM5 (Магнитолы)
В кабак заходит ковбой и говорит: - Джентльмены! Хотите фокус? - Хотим! - Стакан виски бесплатно. Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять! " Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. Выходит из толпы дряхлый дед. - Шинок! У меня не штоит, помоги! Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит: - Кто швишнет, убью!
Лето. На 412 москвиче едем на дачу к моему другу (Д) вместе с его родителями. Дорога хорошая, новая. Отец Д на педальку газа "от души" давит. Мама Д боится "большой" скорости (120-130) и просит мужа помедленнее ехать: - Юра, езжай помедленней, видишь и ограничение скорости здесь 90 км/ч Юра парень не без приколов: - Это, мать, ограничение минимальной скорости на этом участке!
Полезные ссылки
Анекдот
- знаете, почему девушки, просыпаясь, трут глаза? - потому, что у них нет яиц!