Собpались вместе бизнесмен, адвокат и байкеp. Стали обсуждать, кто чего подаpит своей девушке на день pождения. Бизнесмен говоpит: - Я своей куплю бpиллиантовое колье и виллу на Багамах. Если ей не понpавится колье, то уж вилла ее навеpняка утешит. Адвокат: - А я куплю соболиную шубу и кpугосветное моpское туpне. Если она сочтет шубу плохим подаpком, то путешествие ее pазвеет. - А я, - говоpит байкеp, - куплю своей футболку и вибpатоp. Если ей не понpавится футболка - пусть тpахается сама с собой!
Приходит парень исповедоваться и рассказывает: - Пришел к своей девушке, пошел дождь, она оставила у себя ночевать, ну я и согрешил. Поп: - Это не грех. - Но это не всё, пришла её мать, и я согрешил. Поп: - Это не грех. - Но это не всё, пришёл отец и я согрешил. Поп: - Это не грех сын мой, иди с богом, пока дождь не начался.
- Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке? - Если Супермэн действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов? - Когда в Диснейлэнде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбаетс ли человек внутри Микки-Мауса? - Почему самолеты не делают из того же материала, что и черные ящики дл них? - Если слово неправильно написано в словаре, то как об этом можно узнать? - Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес? - Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее? - Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало? - Почему балерины все время встают на носочки? Hе проще было бы пригласить танцовщицу повыше ростом? - Зачем камикадзе надевают шлемы?
Полезные ссылки
Анекдот
- Самое полезное - это ходить босиком. - Вы пpавы, доктоp. Если я пpосыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова. %*)