Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Hовости спорта:
- Большая радость пришла на челябинскую землю.
Вчера, в упорной борьбе, местный Трактор вырвал очко у московского
Спартака...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC MX-SK1 (Музыкальные центры)

Главная / Музыкальные центры / JVC / JVC MX-SK1 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Лето. Дикая жара. Решили собраться с друзьями и поехать на море. После потного
и долгого пути наконец-то показалось долгожданное море. Один из нашей компании
скинул на ходу одежду и с диким криком бросился в море.
Все на берегу с нетерпением ждут, когда он вынырнет и поделится впечатлением
о температуре воды. И вот показался его чайник.
- Ну кааак вода???!!
С очень серьезным видом Ихтиандра он нам ответил:
- Вода пиздец соленая.

Инструкция для JVC MX-SK1

Категория: Музыкальные центры
Производитель: JVC
Модель: MX-SK1

Скачать инструкцию JVC MX-SK1 бесплатно >>>

Анекдот
Идет нарк, видит спичка валяется, хотел пройти мимо, а спичка ему говорит человеческим голосом:
- Возьми меня с собой, я тебе пригожусь.
- А че ты можешь?
- Как будешь где-нибудь далеко, сломай меня - и дома окажешься...
Ну, взял, идет дальше, и тут бац в голову мысль: "В Чуйку надо ехать, там дури наберу, сломаю спичку - и домой, ни ментов, ни таможни..."
Ну, бегом к корешам, деньги в долг, на вокзал, в общем, доехал до Чуйки. Курнул прям на месте. Стал дурь собирать: в карманы, за шиворот, в носки, венок на голову, к рукам привязал, к ногам, вокруг туловища... Через полчаса превратился в огромный стог. Стоит, ни рукой, ни ногой пошевелить не может. Думает: "Как спичку-то сломать?" Попытался дотянуться до кармана - без мазы. Так-сяк. "Бл#, придется все снимать." Полдня стоял, обламывался. Ну делать нечего... Развязался, вылез. Оба!!! А он уже дома! Достает спичку, а та ему говорит:
- Ну ты красавец, даже я обломалась!


Популярные инструкции:

Анекдот
Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остаеться пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует:
- Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи есть! Понял?
Сын:
- Ага!
Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит:
- Сейчас я пойду проверю...
Подходит к двери своей квартиры, стучиться...
За дверью:
- Кто там?
Папаша:
- МОСГАЗ, откройте!
За дверью:
- Пошел на х%й, мы дровами топим!
 
Полезные ссылки

Анекдот
Тегеран, 1943 год. Встреча большой тройки. Сталин, Черчилль, парализованный Рузвельт. Во время переговоров Черчилль пишет Рузвельту записку. Тот читает ее, разрывает и бросает в урну. После переговоров, русские разведчики извлекают записку, склеивают. Записка гласит "МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА". Все в панике, Сталин проинформирован лично, его охрана удвоена, аналитики ищут разгадку шифра. Безуспешно. Следует ряд репрессий в руководстве разведки и контрразведки. Загадка не разгадана. Ялта, 1945 год. Большая тройка снова вместе. Во время одного из перерывов Сталин спрашивает у Рузвельта:
- Помните, в Тегеране в 1943 Черчилль прислал Вам записку "МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА", что это означало?
- А-а-а, это он писал мне, чтобы я ширинку застегнул.

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.1010959148407 sec