Отменным физическим здоровьем обладают работники страусиной фермы <<Моя Африка>>, поставляющей яйца этих птиц в лучшие рестораны мира. Ведь с каждым яйцом работник должен суметь убежать от страуса.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC MX-K10R (Музыкальные центры)
Юная красотка, с шумом открывает дверь, буквально ворвалась в комнату и сообщила подруге: - Ну и вечер был у меня сегодня! Я встретила довольно симпатичного парня, мы с ним посидели в баре, а потом пошли гулять в парк. Так вот, ты представляешь, в первый же день нашего знакомства мне пришлось три раза дать ему по физиономии! - Он что, приставл к тебе??? - заинтерисовалась подруга. - Если бы... Я все пыталась убедится, что он не уснул!
- Дорогая! - заявляет один программист своей жене. - За все, что ты для меня сделела, я решил увековечить твое имя! Я присвоил твое имя только что созданному мной вирусу.
Полезные ссылки
Анекдот
- Рядовой Сидорчук, а ну-ка слазьте с танка и ширинку застегните! Сколько раз вам говорить - дуло танка шомполом чистят!!!