Одесса, восстановленная колокольня Спасо-Преображенского Собора, приближается полдень... Два еврея восхищаются красотой сооружения и ругают варваров-большевиков, разрушивших старый собор. Подходит третий: - Здгаствуйте! Таки да, хогошо отстгоили! Только в полдень часы бьют поч ему-то одиннадцать газ! - Быть не может! - Так щас будет бить - таки считайте! Наступает полдень. Часы: - Бум-м-м-м... Все трое, хором: - О-о-о-о! Часы: - Бум-м-м-м... Хором: - Раз!
Перекресток. Красный свет на светофоре. Стоят три-четыре машины, ждут зеленого. Сзади на угрожающей скорости несется грузовик, и, не успевая затормозить, бьет машину, стоящую последней. Та, в свою очередь - стоящую перед ней, и так далее по цепочке. Короче, передняя улетает куда-то на середину перекрестка. Все открывают дверцы, выскакивают, ничего не понимая. У грузовика открывается дверца и оттуда не выходит и не выпадает, а буквально стекает по ступеньках в никакое пьяный водитель, осматривает уч иненный разгром и заинтересованно вопрошает: "Мужики, а у вас тут че, авария, что ли?"
Полезные ссылки
Анекдот
Поехала как-то раз Анка в Америку на конкурс блей, приезжает, Василий Иванович спрашивает: - Ну, как? - Да плохо, 2-е место. Она с одним, и я с одним, она с двумя, и я с двумя, она в рот, а я - не могу. - Ну, ладно, вот год со мной и Петькой потренируйся. Через год приезжает. - Первое место. Она с двумя, и я с двумя. Она в рот, а я два в рот, да как свистну!