Был у нас президент теннисист, теперь у нас с теннисом все в порядке, сейчас глядишь ситуацию с борьбой поправим... давайте следующего выберем футболиста... а?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC MX-J100 (Музыкальные центры)
Илья Мypомец едет по доpоге, пеpед ним pазвилка.По сеpедине камень стоит.А на нем надпись:"Hалево пойдеш - коня потеpяешь.Hапpаво пойдеш - сам погибнеш. Пpямо пойдеш - о камень yдаpишся."
В девятьсот тринадцатом году над воротами Путиловского завода висел транспарант: - Дадим продукции на шестьдесят два процента меньше, чем в 1983 году!
Полезные ссылки
Анекдот
Сдает Вовочка экзамен по немецкому языку, учительница говорит ему: - Ну, Вовочка, скажи мне, как по немецки будет "лягушка прыгала по болоту"? Вовочка думает и говорит: - Айн момент! Дер лягушка по дер болоту дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп!