Пошли три еврея православие принимать. Пришли к батюшке, посоветовались. Батюшка им: - Ну, ладно. Только имена вам на православные надо поменять. Как тебя зовут? - первого спрашивает. - Гиршем, батюшка. - Ну, будешь Гришкей, что ли. И однозвучно, и однозначно. А тебя как? - второго спрашивает. - Мойша я. - Будешь у нас Мишей. И однозвучно, и однозначно. Ну, а ты что? - у последнего. Тот чего-то покраснел, не отвечает. - Не бойся. Говори, как есть. - Сруль меня, батюшка, зовут, есть имя такое еврейское. Почесал поп затылок, подумал, и выдает: - Будешь, значить. Акакием. Ну, не однозвучно, но однозначно.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC MX-J100 (Музыкальные центры)
Пустыня. 50-градусная жара. Проводятся международные соревнования на выживаемость. Преодолев 100 км, весь в мыле к финишу подползает немец: - Пи-и-и-и-ть!!! За ним в полуобморочном состоянии приползает француз: - Пи-и-и-и-и-и-ть!!!!!! Третьим, с мордой красной, как кирпич, навеселе появляется русский: - Закуси-и-и-и-и-ть!!!!!!
Женщина: - У меня муж в командировке. Мужчина (про себя): - Ага, значит ее можно трахнуть! Мужчина: - У меня жена в командировке. Женщина (про себя): - Ага, так значит он женат!
Стоят два друга(д) у дороги. Покурить надо, один говорит, давай машину тормознем, попросим. Остановили тачку, и один из них спрашивает: - У вас сигаретки не найдется? Ему оттуда мужик сразу монтировкой по е...у. Второй убегает, а мужик вслед за ним, и кричит: - Ну что тебе тоже сигаретку? - Да нет мы одну на двоих покурим!
Полезные ссылки
Анекдот
Поймали инопланетяне немца, pуссокого и амеpиканца. Посадили их в изолиpо- ванные камеpы и дали каждому по два титановых шаpика и скажали: -Мы отпустстим только двух человек, тех кто интеpснее всех что-либо сделает с этими шаpиками! Заходят чеpез тpи дня: Hемец: жанглиpует этими титиновыми шаpиками как только можно(ногами,pуками). Амеpиканец: точно также всё повтоpяет только исполняет танцы всех наpодов миpа. Инопланетяне начали совещаться: -А может к pусскому вообще заходить не заходить?! Такое больше никто несможет сделать! -Hет! Для того чтобы небыло дескpиминации зайдем! -Ладно!,-пpийдя к соглащению они пошли в камеpу к pусскому. Чеpез 15 минут заходят к немцу и говоpят: -Мы отпускаем pусского... -Что он такое сделал чего несмог бы сделать я! -Два титановых шаpика, он один сломал, а дpугой потеpял!