А. М. Горькому очень нравился рассказ Тургенева "Му-му". И он даже задумал продолжение этого рассказа и написал его. Сперва он хотел назвать новый рассказ "Му-му-2", но подумал-подумал и назвал его просто - "Hа дне".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-LH60R (Автомагнитолы)
Таможня на границе Грузии с Турцией. Таможенник наклоняется к открытому окну машины и спрашивает: - Вино, коньяк, водка, сигареты? Водитель отвечает: - Нет - два хачапури, курица с ткемали, лимонад Лагидзе И побыстрее!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик навещает в больнице тещу, которая там лежит с серьезным заболеванием ног: - Здравствуйте, мама, я вижу, вам скучновато здесь лежать, даже почитать нечего, верно? Так вот, я вам книжку принес, "Повесть о настоящем человеке" называется.