Идет съемка порновидео, естественно, сразу же пишется звук. Hа кровати актриса, на актрисе - актер. Совершает поступательные движения. Быстрее. Быстрее... Быстрее... Актриса под ним ритмично пищит... Лицо актера крупным планом, он поднимает глаза на камеру... и замирает. Hа лице его проступает совсем уж несексуальное напряжение... - Бля! Текст забыл!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-LH60R (Автомагнитолы)
Мужик сидит в пивнухе и пьяно бормочет: - Нет у меня друзей, все умерли... Все, нет друзей... Но больше всех я жалею о Женьке... Да! О Женьке... И черт же дернул меня жениться на его вдове!..
Призывник приходит в военкомат с повесткой на руках. Обращается к военкому: - Товарищ полковник, так мол и так, не могу в армию идти. - Почему? - Я пацифист. - Да, ну надо нам посовещаться. После небольшого совещания полковник выходит из кабинета и говорит: - Ну что, сынок, вот мы посовещались и решили: хоть ты и педераст, а в армию идти придется.
Полезные ссылки
Анекдот
- Моя жена всем хороша!.. Кроме меня... Я заметил: как под окном свистнет кто-то три раза, так жена сразу: <<Пойду за хлебом схожу!>> Свистнули как-то, она: <<Пойти, что ль, хлеба купить?>> Я ей: <<Да полно уже в доме хлеба!>> - << Ну тогда за молоком схожу!>> Я: <<Да закрыт уже молочный!>> Она: <<Может, сбегаю, тебе пива куплю?>> Я: <<Спасибо, есть у меня >>. Она тогда: <<Ну тогда пей, козёл, своё пиво - а я к пихарю пошла!>>