Пригласили один раз ветерана войны на урок истории в 3-й класс. Hу и учительница просит его: "Раскажите самый запомнившийся вам бой." - Hу, значит, попали мы в окружение под Минском, х-як слева немцы, х-як справа немцы и спереди немцы. Учительница в ужасе: - Это же дети!!! - Какие на х-й дети?! Фашисты!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-LH60R (Автомагнитолы)
Приходит мужик в бар, садится к стойке, бьет кульком по стойке и заказывает два стакана водки. Выпивает... Опять лупит кульком по стойке и просит повторить. И так несколько раз. у бармен его и спрашивает: - У вас, наверное, что-то случилось... Мужик: - Представляешь, я играл в лото 6 из 49, угадал все 6, выигрыш 30 миллионов, а жена забыла купон в ящик бросить!!! Бармен: - Я б ей голову оторвал!!! Мужик: - А как ты думаешь, что у меня в кульке?
Пошла Танечка учить уроки к Вовочке. Возвращается утром довольная и крутит трусики на пальчике: - Не знаю, как это называется, но это - хобби на всю жизнь!
Вовочка получил двойку по физкультуpе. Его отец поинтеpесовался, как же так можно ухитpится, на что Вовочка ответил: - Учитель спpосил меня: "Видишь, козел стоит? Так вот, обложи его матами". Hу я и сказал: "Очень хоpошо Вас вижу, Сеpгей Петpович, стаpый Вы мудак, гандон, pаспpотак твою мать!"
Полезные ссылки
Анекдот
- Скажите, молодой человек - а есть ли в вашем городе высокая культура, искусство, тонкое творчество? - О чём базар? Мы же не лохи!