Приходит мужик в больницу, говорит доктору: -Доктор, у меня три яйца! -?! Не может быть! -А вы пощупайте!!! Щупает. - Да нет, вы бредите. - Доктор, созовите консилиум! У меня три яйца! Собирается консилиум врачей. Все щупают... никто не находит. - Вы наверное бредите! У вас два яйца. Мужика выгонят из больницы. Выходит он на крыльцо. Закуривает. Мимо идет его знакомый, спрашивает: -Вась, а че ты в больнице делал, заболел что ли? -Да нет - смотрит на часы - вот было лишних пятнадцать минут, зашел, яйца почухал.
Полчаса назад впервые посмотрел третьего "Крепкого Орешка". Очень понравилось место, где негр (напарник Уиллиса) изрекает "Oh God" (О, Господи)! А переводчик, очевидно, переводил на слух, поскольку он выдал "ВОТ ГАД"! Но всё-таки Орешек -- классное кино :)!
По лесной тропинке навстречу друг другу бегут кролик и хорек, ну и на крутом повороте со всего размаха стукаются головами. От удара у обоих полностью отшибает память. Через некоторое время зверьки приходят в себя и мучительно пытаются вспомнить, кто они есть. Кролик предлагает: - Давай по очереди описывать друг друга. Может, хоть так вспомним, кто мы такие! Ты начинай. Хорек: - Ну, ты такой пушистый, длинноухий, хвостик у тебя маленький. Кролик, радостно подпрыгивая: - Так я, наверное, кролик!!! Хорек: - А я, а я?!! Теперь меня опиши!!! Кролик: - Ладно, слушай. Ты такой светлый, вертикальная полоса сзади и воняешь сильно... Хорек в отчаянии хлопает себя лапкой по лбу: - Во блин, неужели я ЖОПА?!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Иногда, чтобы устранить запах рыбы, достаточно просто закопать ее в землю и заасфальтировать