Встречаются два приятеля. - Пойдем погуляем, расслабимся... - Нне, не могу. Шеф работой завалил. - Да плюнь ты на него. - Не, не могу. - Ну, давай я плюну!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-FX915R (Автомагнитолы)
Когда я учился в 11 классе, к нам пришла новая учительница информатики которая стала готовила нас к вступительным экзаменам. То про киаксиккальные кабели (канализация наверное :) ) раскажет, то про BIOS который находится в ПЗУ т.е. в оперативной памяти и т.д. Самое интересное что все кроме меня и моих нынешних сокурсников старательно записывали и заучивали эти лекции.
Встречаются двое друзей. - Привет, Вась, ты что такой грустный? - Да ты представляешь, жена меня сегодня обозвала старым козлом! - Да ладно, Вась, не такой уж ты и старый.
Отрубил Илья Муромец Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ильюша, а ну-ка пипиську ему рубани!!!
Полезные ссылки
Анекдот
У Вас,Петров, - Рак У Вас,Иванов, - Рак И у Вас,Сидоров, - Рак о,Вы же,вчера говорили,что камни! Да, а под камнями Рак!