XVIII век. Юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: "Любит - не любит..." XIX век. Молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке: "Любит? Меня - разумеется! Даст - не даст..." XX век. Юноша в джинсах гадает на ромашке: "Любит? Кого эти пустяки интересуют! Даст? Разумеется! Встанет - не встанет..." XXI век. Существо неопределенного вида смотрит на ромашку, эмблему ICQ, читает на мониторе: "Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай встретимся!" и гадает: "Мужчина? Женщина? Активный? Пассивный?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-FX915R (Автомагнитолы)
Посылают японского разведчика в мавзолей сфотографировать Ленина. Не получилось у него в первый раз, забрало ЧК фотоаппарат и не разрешило снимать. Вшили японцу фотоаппарат в фуражку - и снова неудача. Отправляют японского шпиона в третий раз, замаскировали аппарат в пуговицу - и опять как всегда. Увидел он русского пьяницу под мавзолеем, предложил ему сфотографировать Ленина за ящик водки - тот и согласился. Проходит некоторое время, возвращается посланник с мешком и говорит, мол, где будем фотографировать - здесь или на природе!?
Сидит мужик дома, вдруг в дверь звонок. Он открывает дверь. Там - непонятное толстое существо не очень большого роста. - Ты кто? - Я 3.14здец - А че тебе надо? - Да вот, пришел... - А че такой толстый? - Я не толстый, я полный.
Частная клиника "Здоpовье" Пpейскуpант цен. Гинекологический кабинет. Пеpвичный осмотp специалистами: 1. Пpофессоp - 500 p. 2. Доктоp медицинских наук - 400 p. 3. Кандидат экономических наук - 300 p. 4. Вpач - 200 p. 5. Медсестpа - 100 p. 6. Санитаpка - 50 p. 7. Стоpож - 20 p.
Полезные ссылки
Анекдот
Hовая песня Зефиры ..И я застыну лягу на спину ноги раздвину И добрый вечер!..