Врывается к сексопатологу мужик с большими бешеными глазами: - Доктор! У меня тут... тут... это... член не стоит! Cделайте что-нибудь! Сексопатолог засучивает рукава и угрожающе выдыхает: - И кого же ты тут иметь собрался?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-FX915R (Автомагнитолы)
VP> Как сказано ниже- "не влияет на линейнyю скоpость", значит FPS VP> шпенделя не yменьшилось. А гpеються винты на 80% от тpения блинов об VP> воздyх, и yж в остальном от механизма позициониpования ИМХО. Шyм Да-да. А пpоцессоpы гpеются от тpения кyлеpа о воздyх.
Решил Василий Иванович перевоспитываться. Поехал по путевке в Японию. Сидит в ресторане, культурный такой, ни одного нецензурного слова. А за соседним столиком девушка сидит красивая, японка. Ну, не выдержал Василий Иванович, подходит: - Разрешите познакомиться. Как вас зовут? - Меня? Сукасима. А вас? - А меня Василий Иванович... самец.
Полезные ссылки
Анекдот
Звонок в 2 часа ночи к ветеринару: - Алло, ветеринар? - Да! У вас что-нибудь срочное? - Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать! - Пригласите кота к телефону! - Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью? - Hу я же прекратил!