Жаркий полдень. Салун. Тапер спит, положив голову на пианино. Его маленькая обезьянка прыгает по стойке бара. Вдруг, ни с того, ни с сего, подпрыгивает к единственному посетителю, пьющему пиво и опускает свой ... ему в стакан. Посетитель подскакивает к таперу, орет: "Твоя макака мочит XYZ в моем стакане!" Тапер, проснувшись, начинает наигрывать веселенький такой мотивчик, и поет: "Твоя макака мочит XYZ в моем стакане".
2010 год. Московский вокзал в Санкт-Петербурге. Диктор: - Граждане встречающие, пригородный поезд номер два "Красная стрела" прибывает к пятой платформе.
Фонарные столбы могут осветить как дорогу вперед, так и путь наверх...
Полезные ссылки
Анекдот
IP>> Как я понимаю libc - основная севая библиотека, а glibc - что-то IP>> от гнома. Короче разные вещи. VM> также к gnome относятся gcc, gmake и gated Забыл самую ГЛАВHУЮ ПРОГРАММУ -- golded.