Абрам произносит речь на похоронах своего лучшего друга: - Об усопших говорят либо хорошее, либо ничего. Спи спокойно Изя, несмотря на то, что ты заявился ко мне в гости на празднование Нового Года без подарка, я о тебе сегодня буду говорить только хорошее.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-FX915R (Автомагнитолы)
Карлсон и Малыш дружили несколько недель. Потом друзья некоторое время не встречались. Затем когда Карлсон залетел, Малыш страшно ругался: - Ты же, сволочь, говорил мне, что ты МУЖЧИНА, да ещё в расцвете лет!
Полезные ссылки
Анекдот
Наташа Ростова: - Ржевский, отныне относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы люди относились к вам... Ржевский: - Это что же, Наташенька, мне теперь всем х*й сосать?