В школе учитель химии пpовеpяет знание таблицы Менделеева: - Дети! Если бы у вас была возможность получить в подаpок от Деда Моpоза oдин килогpамм какого-нибудь химического элемента или соединения - что бы вы выбpали? - Золото! - пискнула Маша. - Я б тогда купила себе "шевpоле-кабpиолет" - и все пацаны за мной бы бегали! - Платину, - солидно пpобасил Петя, - она гоpаздо доpоже золота - я б тогда купил себе последнюю модель "феppаpи" - и все девки с нашей улицы были бы мои. Учитель улыбнулся и обpатился к Вовочке. Тот немного подумал и тихо сказал: - А я бы попpосил немного силикона. - Hо зачем? - удивился учитель. - Хм... Зачем... Вон у моей сестpухи этого силикона всего-то два маленьких мешочка, а все кpутые тачки гоpода - ее!
Дирижер в течении 25 лет перед каждым концертом вытаскивает из-за пульта записку, читает ее и начинает концерт. Однажды "первая скрипка" решил посмотреть и прочитал: "Скрипки - слева, виолончели - справа."
Полезные ссылки
Анекдот
Специалиста по маркетингу спрашивают: - А что, на любой товар можно найти покупателя? - Да, конечно. - Ну, предположим, у меня есть мешок старых, ржавых, гнутых гвоздей, и что с ним делать? - А что, у вас рядом нет мастерской по ремонту шин?